Автомобилист

к списку новостей

Драматичная развязка

Сегодня в домашнем матче чемпионата Молодёжной хоккейной лиги "Авто" по буллитам уступил "Реактору" - 4:5.

16 сентября 2014

"Авто" (Екатеринбург) - "Реактор" (Нижнекамск) - 4:5 (Б). 16 сентября, Екатеринбург.

Штраф:  14-4 .

Броски: 29(16) – 62(37).

Вратари:  Фомин – Сибгатуллин (Федотов 25:53)

Шайбы забросили: 1:0 Ладнов (Рассейкин, Кузнецов, 08:35), 2:0 Александр Щемеров (Митякин, Ивашов, 22:29), 3:0 Роман Ивашов (Митякин, Обидин, 27:27), 3:1 Антон Пачин (Макаров, 35:48), 3:2 Ткачев (Саетов, 38:09), 3:3 Кутявин (Павлов, 58:04), 3:4 Шафигуллин (Ткачев, Климашов, 58:31), 4:4 Обидин (59:27).

Послематчевые штрафные броски:

0:1 Послематчевый буллит. Выполнил 58.Андрей Обидин (Авто). В воротах 30.Иван Федотов (Реактор). Мимо.

0:1 Послематчевый буллит. Выполнил 84.Максим Кутявин (Реактор). В воротах 29.Леонид Фомин (Авто). Вратарь.

0:1 Послематчевый буллит. Выполнил 71.Роман Ивашов (Авто). В воротах 30.Иван Федотов (Реактор). Вратарь.

0:1 Послематчевый буллит. Выполнил 37.Ринат Шафигуллин (Реактор). В воротах 29.Леонид Фомин (Авто). Гол.

0:0 Послематчевый буллит. Выполнил 99.Арсений Елтышев (Авто). В воротах 30.Иван Федотов (Реактор). Вратарь.

0:0 Послематчевый буллит. Выполнил 51.Сергей Павлов (Реактор). В воротах 29.Леонид Фомин (Авто). Вратарь.

Сумасшедший по накалу страстей матч выдали сегодня хоккеисты «Авто» и «Реактора». Хозяева вели 3:0, но в итоге им пришлось спасать игру на последней минуте. Начали команды довольно спокойно, за первые 20 минут шайба лишь однажды побывала в воротах, в середине периода отличился Лев Ладнов. После перерыва Александр Щемеров реализовал большинство и отправил на скамейку вратаря «Реактора». Пропустив второй гол, Адель Сибгатуллин уступил место Ивану Федотову, но уже через полторы минуты и ему пришлось доставать шайбу из ворот. Роман Ивашов, в прошлом эпизоде отдавший результативный пас, забил третий гол гостям. Но хоккеисты из Нижнекамска и не думали сдаваться. До перерыва «Реактор» силами Антона Пачина и Валерия Ткачева смог отыграть два очка. Большую часть последнего периода команды провели в неравных составах, причем, удалялись чаще игроки «Авто». Защитники нашей команды до поры до времени успешно отбивались, но за две минуты до окончания основного времени Максим Кутявин сравнял счет, а спустя полминуты «Реактор» впервые в этом поединке вышел вперед. Теперь уже настала очередь «Авто» проявлять характер. За 33 секунды до сирены, наши ребята вшестером втолкали шайбу в ворота, переведя игру в овертайм. В дополнительное время наши вновь заработали удаление, поэтому им пришлось отбиваться. В серии буллитов все решил бросок Рината Шафигуллина, который и принес победу гостям.

Голливуд отдыхает: "Авто" VS Реактор"