«Автомобилист» в прямом эфире КХЛ-ТВ и КХЛ-ТВ HD

19 сентября 2016

«Автомобилист» в прямом эфире КХЛ-ТВ и КХЛ-ТВ HD

Директор ХК “Автомобилист” Максим Рябков:

Мы рады сообщить, что сегодня впервые в истории нашего клуба состоятся прямые трансляции хоккейного матча из Екатеринбурга в формате HD, организованные нашими собственными техническими подразделениями.

ХК «Автомобилист» уделяет большое внимание всестороннему улучшению материально-технического обеспечения всех сфер деятельности нашей организации.

Большое внимание, в частности, уделяется повышению качества телевизионных трансляций – закуплено оборудование формата High Definition (HD), закуплен новый сервер телевизионных повторов, производство телевизионного сигнала ведется в соответствии со стандартами федеральных каналов.

В перерывах матчей ведется съемка флэш-интервью с игроками, тренерами, знаменитыми гостями матчей нашей команды.

С самого начала текущего сезона для онлайн-видеотрансляций в сети Интернет на сайте КХЛ мы уже предоставляем видеоконтент формата HD, что позволяет болельщикам смотреть хоккей из Екатеринбурга в значительно более высоком качестве изображения, чем в предыдущие годы.

Мы благодарны руководству Континентальной хоккейной лиги за то, что все эти позитивные изменения не остались незамеченными. В результате сегодня мы можем пригласить любителей хоккея со всей России и со всего мира к телевизионным экранам для просмотра прямой трансляции матча «Автомобилист» (Екатеринбург) – СКА (Санкт-Петербург) на каналах КХЛ-ТВ и КХЛ-ТВ HD.