Автомобилист

к списку новостей

ХК "Автомобилист" информирует о начале продаж билетных пакетов

Уважаемые болельщики! ХК "Автомобилист" информирует Вас о начале продаж билетных пакетов на ближайшую домашнюю серию.

16 сентября 2014

ХК "Автомобилист" информирует о начале продаж билетных пакетов
Пакет "Восточный" (матчи с Металлург Нк, Сибирью, Амур)
Скидка на данный пакет составляет 25 %.
 
Последние два матча с Новокузнечанами наша команда выиграла 3-1 и 2-0 соответственно и все встречи проходили в острой борьбе. В этом году матч наверняка не станет исключением из правила и нас ждет бескомпромиссная борьба.
 
Матчи с Сибирью в прошлом году закончились вне пределов основного времени и овертайма и дважды наши хоккеисты оказывались сильнее в серии буллитов. В этом году, Сибирь потеряв много ведущих игроков не потеряла фирменный неуступчивый характер и жажду победы в каждом матче.
 
В двух матчах с Амуром в прошлом году Автомобилист забросил 10 шайб в ворота хабаровчан, а в составе наших соперников выделялся теперешний наш бомбардир Якуб Петружалек
 
 
Пакет "Дерби" (матчи с Металлургом Мг, Ак Барсом, Трактором)
Скидка на данный пакет составляет 10 %.
 
Любой матч с Магнитогорцами - это прежде всего возможность для болельщика увидеть вживую игру звена Мозякин-Коварж-Зарипов. В прошлом году команды также не смогли выявить победителя в основное время и обменялись победами в серии буллитов. Тем паче, что это будет первый визит Чемпионов России в Екатеринбург в сезоне 2014-2015гг.
 
Матч с Ак Барсом можно рассматривать как возможность реванша за стартовый матч в чемпионате, когда подопечные Билялетдинова выиграли 3-2.
 
Матчи же с Трактором станут для наших хоккеистов принципиальнее некуда - в прошлом сезоне наши хоккеисты были дважды сильнее: 3-2 по буллитам и 2-0 в основное время.
 
 
Пакет "Чемпионский" (матчи с Металлургом Мг, Металлургом Нк, Сибирью)
Скидка на данный пакет составляет 15 %.
 
Данный пакет  - это микс из предыдущих пакетов, который позволяет Вам насладиться противостоянием с Обладателем Кубка Гагарина-2014, а также с двумя командами, матчи с которыми складываются очень непросто для наших хоккеистов.
 
 
Приходите на хоккей, поддержите нашу команду!!!!

Следите
за новостями

по rss

rss