Президент «Автомобилиста» Алексей Бобров принял участие в Ice Bucket Challenge

Вслед за хоккеистами и болельщиками «Автомобилиста» участие в благотворительной акции Ice Bucket Challenge принял и президент клуба. Вызов Алексею Боброву бросил игрок «Авто» — Александр Щемеров.

12 сентября 2014

Президент «Автомобилиста» Алексей Бобров принял участие в Ice Bucket Challenge

Президент «Автомобилиста» облился ледяной водой на льду КРК «Уралец», передал эстафету губернатору Евгению Куйвашеву и, как и положено, перевел деньги в фонд ALS Association.

Алексей Бобров, президент ХК «Автомобилист»: «Обливание водой повышает настроение. Я в проруби купаюсь зимой, поэтому мне было не сложно, тем более, это благое дело».

Принять участие в акции Алексею Олеговичу помогли нападающие хоккейного клуба "Автомобилист" Анатолий Голышев и Илья Аркалов, именно они и вылили на президента клуба ледяную воду.

Напомним, благотворительная акция Ice Bucket Challenge направлена на борьбу с боковым амиотрофическим склерозом. Благодаря эстафете об этой болезни узнали миллионы людей, а фонд ALS Association продолжает собирать средства на помощь больным.

В акции уже приняла участие большая часть команды "Автомобилист": Якуб Коварж, Сами Леписто,  Виталий Попов, Сергей Емелин, Артём Гареев, Владислав Егин и Алексей Ефимов. Кроме того, акцию поддержали игроки молодежной команды "Авто" и болельщики нашего клуба.

президент ХК "Автомобилист" Алексей Бобров принял участие в ice bucket challenge