Неизменный счёт 3:2

Все пять матчей главной и молодёжной команд нашего клуба в нынешнем сезоне завершились со счётом 3:2. Сегодня этот результат был зафиксирован в Казани, где хоккеисты "Авто" взяли верх над местным "Ирбисом".

7 сентября 2014

"Ирбис" (Казань) - "Авто" (Екатеринбург) - 2:3 (0:0, 0:3, 2:0). 7 сентября, Казань.

Штраф: 12 - 8.

Броски: 55 (38) - 55 (29).

Вратари:  Каляев (59:13-60:00 - п.в.) - Циркуль.

Шайбы забросили: 0:1Кузнецов (Ладнов, Глушков, 37:21), 0:2 Митякин (Ивашов, Обидин, 38:03), 0:3 Митякин (Ивашов, Власкин, 39:57), 1:3 Протапович (Алескаров, 42:25), 2:3 Расулов (Валеев, Абросимов, 55:32).

Нереализованный штрафной бросок: 0:0 Аскаров (22:11, вратарь).

Исход матча предопределила концовка второго периода, когда в течение двух с половиной минут хоккеисты "Авто" забросили три безответных шайбы. Своим первым дублем в МХЛ отметился нападающий Евгений Митякин. В третьем периоде хозяева сократили разрыв в счёте до минимума, но и только. Последняя минута основного времени, в двух предыдущих матчах становившаяся роковой для наших ребят, на сей раз неприятностей им не принесла.

Любопытно, что главным арбитром матча был пермяк Антон Голышев - старший брат нападающего нашего клуба Анатолия Голышева.