Главная ледовая арена Екатеринбурга вновь превратится в большой холст

Приглашаем болельщиков раскрасить лёд "Уральца" в яркие цвета.

19 мая 2016

Главная ледовая арена Екатеринбурга вновь превратится в большой холст

В субботу, 21 мая, домашняя арена "Автомобилиста" официально закрывает зимний сезон и переходит на летний режим. В прошлом году наш клуб заложил новую традицию - яркие проводы домашней арены в "отпуск". Мы пригласили болельщиков клуба выйти на лед с красками и кистями для того, чтобы превратить хоккейную площадку в огромный холст.

С 21.00 до 00.00 все желающие смогут прийти в КРК "Уралец", оставить пожелания или рисунок на льду. Все необходимые для рисования материалы – кисти и 50 литров краски - будут предоставлены клубом.

После того, как на льду не останется свободного места, будет сделана большая фотография, а спустя сутки лед растопят. Таким образом, домашняя арена "Автомобилиста" уйдет на летний режим работы.

Вход № 2 со стороны ул. Большакова