Планы «Авто» и «Автомобилиста» на межсезонье

17 мая 2016

Планы «Авто» и «Автомобилиста» на межсезонье

1 июля «Автомобилист» выходит из отпуска, хоккеисты соберутся в Екатеринбурге на медицинский осмотр. С 4 по 16 июля у команды запланированы учебно-тренировочные сборы в «Курганово», а затем двухнедельные сборы в Чехии, где «Автомобилист» сыграет три товарищеских матча (соперники будут известны позже). Как и в прошлом году, наша команда примет участие в двух предсезонных турнирах. С 4 по 8 августа состоится Кубок губернатора Челябинской области, соперниками «Автомобилиста» станут – «Трактор», «Югра» и магнитогорский «Металлург». С 15 по 18 августа екатеринбуржцы отправятся в Тольятти на «Кубок LADA», где сыграют с «Югрой», «Барысом» и «Ладой».

У молодежной команды учебно-тренировочные сборы пройдут на базе «Изумруд» и в Новоуральске. Также «Авто» примет участие в двух предсезонных турнирах: с 28 июля по 3 августа в Уфе, с 11 по 16 августа в Чебаркуле.