Автомобилист

к списку новостей

СФОРМИРОВАН ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ "АВТО"

Приступил к работе обновлённый тренерский штаб команды "Авто", которой в следующем сезоне вновь предстоит выступать в соревнованиях Молодёжной хоккейной лиги.

6 июня 2014

СФОРМИРОВАН ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ "АВТО"

Пост главного тренера сохранил за собой Владислав Отмахов, работавший в "Авто" с конца января 2014 года. Начальником команды по-прежнему остаётся Александр Семёнов.
Тренером команды назначен Сергей Осипов - один из самых титулованных хоккеистов среди выступавших в российском чемпионате в конце прошлого-начале нового века. Он начинал играть в "Автомобилисте", выступал в ЦСКА, но большую часть карьеры (12 сезонов) провёл в магнитогорском "Металлурге", в составе которого дважды становился чемпионом Европы среди клубов и четырежды - чемпионом страны.
Тренером вратарей стал Михаил Немолодышев. В разные годы он играл за клубы Свердловской области "Динамо-Энергия" и "Спутник", а заканчивал выступления в чемпионате Казахстана.
Вновь будет работать в клубе Александр Зайков. В своё время он был врачом команды "Автомобилист", затем работал в "Югре" и вот теперь вернулся домой.

НА СНИМКЕ: Сергей Осипов (справа) в матче магнитогорского "Металлурга" с московским "Динамо".

Следите
за новостями

по rss

rss