Хоккеисты "Авто" заняли второе место на турнире в Курганово

Победой "Тюменского Легиона" на ледовой арене Курганово завершился предсезонных турнир клубов МХЛ и ЮХЛ.

28 августа 2014

Хоккеисты "Авто" заняли второе место на турнире в Курганово

По итогам соревнований три команды набрали по 6 очков. По разнице шайб в матчах между собой первое место занял "Тюменский Легион". второе - "Авто", третье - "Юниор-Спутинк" (Нижний Тагил). Замкнула таблицу розыгрыша команда "Автомобилист", выступающая в Юниорской хоккейной лиге.

Хоккеисты "Авто" начали турнир с поражения от "Юниора-Спутника" - 1:4 (у екатеринбуржцев отличился Опалев), а затем взяли верх над "Тюменским Легионом" - 4:2 (Кузнецов, Аскаров, Бабичев, Обидин) и "Автомобилистом-ЮХЛ" - 4:2 (Ёлтышев-2, Ладнов, Опалев).

2 сентября хоккеисты "Авто" стартуют в чемпионате МХЛ матчем в Нижнем Новгороде с местной "Чайкой".