Подопечные фонда «Свои дети» побывали в гостях у «Автомобилиста»

12 января 2016

Подопечные фонда «Свои дети» побывали в гостях у «Автомобилиста»

В выходные в гостях у нашей команды побывали подопечные фонда «Свои дети», который занимается воспитанием детей, оставшихся без родительского попечения. Фонд много внимания уделяет спортивному развитию детей, в том числе общению ребят с профессиональными спортсменами. Воспитанники детского дома-школы «Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж» посетили тренировку команды, пообщались и сфотографировались с игроками. Детям показали хоккейную раздевалку и ледозаливочную машину. Особенно ребят заинтересовала экипировка Игоря Устинского, ему больше всего пришлось отвечать на вопросы гостей, которые буквально окружили вратаря.

Кроме того, игроки подарили ребятам плюшевых лосиков, которые были собраны в рамках «лосепада».