Исполнять обязанности главного тренера "Автомобилиста" на игре с "Северсталью" будет Дмитрий Попов

8 января 2016

В связи с выходом хоккейного клуба «Автомобилист» из зоны плей-офф в чемпионате КХЛ 2015-16 годов президент клуба Алексей Бобров отстранил главного тренера Андрея Разина от работы на одну игру. К встрече с «Северсталью», которая пройдет 9 января, нашу команду будет готовить известный российский хоккеист,  а сейчас начальник команды Дмитрий Попов.

«Автомобилист», удачно стартовавший в чемпионате, в последних десяти встречах потерпел восемь поражений, и впервые в сезоне находится за пределами плей-офф. На декабрьской встрече с болельщиками тренерскому штабу задавались вопросы о причинах экстренной продажи за короткое время известных хоккеистов, конфликтах внутри команды.

После игры с «Северсталью» будут приняты новые решения по управлению командой.

Хоккеисты «Автомобилиста» проводят тренировки в штатном режиме. Фан-клуб команды готовится к проведению ежегодной благотворительной акции – лосепад – средства от которой в этом году поступят в Кочневский детский дом.

Игра с «Северсталью» пройдет 9 января в Екатеринбурге в 16.30 местного времени.