«Автомобилист» отправился в Давос на Кубок Шпенглера

25 декабря 2015

«Автомобилист» отправился в Давос на Кубок Шпенглера

Сегодня наша команда вылетела в Швейцарию, где уже завтра на арене в Давосе сыграет первый матч в Кубке Шпенглера. Напомним, первым соперником «Автомобилиста» на этом турнире будет сборная Канады. Матч начнется в 20:15 по европейскому времени. Сегодня у наших игроков запланирована тренировка в 18.30. Отметим, что все команды будут тренироваться не только на арене под крышей, но и на открытом льду.

В Давос «Автомобилист» отправился следующим составом:

Вратари: Якуб Коварж, Игорь Устинский

Защитники: Томми Кивистё, Егор Журавлев, Николай Тимашов, Павел Турбин, Илья Антоновский, Александр Щемеров, Дмитрий Мегалинский, Никита Трямкин, Владислав Воропаев, Алексей Василевский.

Нападающие: Игорь Величкин, Алексей Михнов, Андрей Алексеев, Александр Торченюк, Анатолий Голышев, Ондржей Роман, Виталий Попов, Сергей Емелин, Кирилл Князев, Петр Коукал, Евгений Митякин, Артем Гареев, Кирилл Полозов, Ээро Эло.

Алексей Симаков, Александр Панков и Егор Дубровский поехать на турнир не смогли из-за травм.