«Автомобилист» отправился в Ханты-Мансийск

21 декабря 2015

«Автомобилист» отправился в Ханты-Мансийск

Сегодня наша команда отправилась на короткий выезд в Ханты-Мансийск, где завтра сразится с местной «Югрой».

На выезд отправились:

Вратари: Якуб Коварж, Игорь Устинский, Михаил Дробышевский

Защитники: Томми Кивистё, Егор Журавлев, Николай Тимашов, Павел Турбин, Илья Антоновский, Александр Щемеров, Дмитрий Мегалинский, Никита Трямкин, Владислав Воропаев, Алексей Василевский.

Нападающие: Игорь Величкин, Алексей Михнов, Андрей Алексеев, Александр Торченюк, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Ондржей Роман, Виталий Попов, Сергей Емелин, Кирилл Князев, Петр Коукал, Артем Гареев, Кирилл Полозов, Александр Панков, Ээро Эло.

Напомним, в этом календарном году это заключительный выезд в рамках чемпионата КХЛ, 25 декабря «Автомобилист» отправится в Давос на Кубок Шпенглера. Выступление в Континентальной хоккейной лиге наша команда возобновит 5 января в Астане. Ближайший домашний матч состоится 9 января, в Екатеринбург пожалует «Северсталь».