Приглашаем Вас посетить матчи 22 ежегодного турнира на призы Губернатора Свердловской области «Каменный цветок»

Турнир «Каменный цветок» пройдет на Арене «Уралец» с 27 по 30 августа 2014 года.

26 августа 2014

Уважаемые болельщики!

Приглашаем Вас посетить матчи 22 ежегодного турнира на призы Губернатора Свердловской области "Каменный Цветок".

На сей раз в число участников включены только клубы Континентальной хоккейной лиги: ХК «Автомобилист» (г. Екатеринбург), ХК «Барыс» (г. Астана), ХК «Югра» (г. Ханты-Мансийск), ХК «Лада» (г. Тольятти).

Каждый игровой день включает в себя две игры.

В субботу, 30 августа, пройдут финалы за третье и первое места.

Билеты поступили в продажу с 22 августа – их стоимость от 100 до 350 рублей за весь игровой день

Купить билеты можно в кассах КРК "Уралец" по адресу: ул. Большакова д. 90 с 10 до 20 часов.

Приди и поддержи команду!!!