"Автомобилист" отправился на Дальний Восток

3 декабря 2015

"Автомобилист" отправился на Дальний Восток

Наша команда отправилась на самый дальний выезд сезона. В этой поездке «Автомобилист» сыграет четыре матча с командами восточной конференции: «Амуром» (4.12), «Адмиралом» (6.12), «Сибирью» (8.12) и новокузнецким «Металлургом» (10.12).

На выезд отправились:

Вратари: Якуб Коварж, Игорь Устинский, Леонид Фомин

Защитники: Томми Кивистё, Егор Журавлев, Николай Тимашов, Павел Турбин, Илья Антоновский, Александр Щемеров, Никита Трямкин, Алексей Василевский и Владислав Воропаев.

Нападающие: Игорь Величкин, Алексей Михнов, Андрей Алексеев, Александр Торченюк, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Виталий Попов, Сергей Емелин, Кирилл Князев, Петр Коукал, Артем Гареев, Кирилл Полозов, Александр Панков, Ээро Эло.

Напомним, Дмитрий Мегалинский, Ондржей Роман и Егор Дубровский пока не могут помочь команде из-за травмы.