Календарь

26апреля
Красная АрмияКрасная Армия
1:3
Омские Ястребы Омские Ястребы


950 зрителей

19:00 (екб)

2012
Кубок Харламова
24апреля
Красная АрмияКрасная Армия
1:2 (OT)
Омские Ястребы Омские Ястребы


1572 зрителя

21:00 (екб)

2012
Кубок Харламова
23апреля
Красная АрмияКрасная Армия
3:1
Омские Ястребы Омские Ястребы


1000 зрителей

19:00 (екб)

2012
Кубок Харламова
22апреля
Татранские ВолкиТатранские Волки
8:2
Юность Юность


573 зрителя

21:00 (екб)

2012
Плей-аут
22апреля
КапитанКапитан
4:2
Русские витязи Русские витязи


250 зрителей

19:00 (екб)

2012
Плей-аут
22апреля
Серебряные ЛьвыСеребряные Львы
5:4
Динамо-Шинник Динамо-Шинник


200 зрителей

16:00 (екб)

2012
Плей-аут
22апреля
ХК МВДХК МВД
4:5 (OT)
Снежные Барсы Снежные Барсы


200 зрителей

15:00 (екб)

2012
Плей-аут
22апреля
ЛадьяЛадья
3:2
Олимпия Олимпия


300 зрителей

15:00 (екб)

2012
Плей-аут
22апреля
Белые ТигрыБелые Тигры
0:5
Чайка Чайка


620 зрителей

14:00 (екб)

2012
Плей-аут
21апреля
Татранские ВолкиТатранские Волки
2:1
Юность Юность


437 зрителей

21:00 (екб)

2012
Плей-аут
21апреля
КапитанКапитан
6:3
Русские витязи Русские витязи


250 зрителей

19:00 (екб)

2012
Плей-аут
21апреля
Белые ТигрыБелые Тигры
3:2
Чайка Чайка


820 зрителей

17:00 (екб)

2012
Плей-аут
21апреля
Серебряные ЛьвыСеребряные Львы
1:2
Динамо-Шинник Динамо-Шинник


100 зрителей

16:00 (екб)

2012
Плей-аут
21апреля
ХК МВДХК МВД
4:2
Снежные Барсы Снежные Барсы


70 зрителей

15:00 (екб)

2012
Плей-аут
21апреля
ЛадьяЛадья
5:3
Олимпия Олимпия


300 зрителей

15:00 (екб)

2012
Плей-аут
20апреля
Омские ЯстребыОмские Ястребы
5:3
Красная Армия Красная Армия


7400 зрителей

18:00 (екб)

2012
Кубок Харламова
19апреля
Тюменский ЛегионТюменский Легион
3:5
Белые Медведи Белые Медведи


60 зрителей

19:30 (екб)

2012
Плей-аут
19апреля
Омские ЯстребыОмские Ястребы
5:2
Красная Армия Красная Армия


7437 зрителей

18:00 (екб)

2012
Кубок Харламова
19апреля
АвтоАвто
5:4 (OT)
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Екатеринбург
КРК "Уралец"
500 зрителей

17:00 (екб)

2012
Плей-аут
18апреля
АвтоАвто
3:7
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Екатеринбург
КРК "Уралец"
600 зрителей

17:00 (екб)

2012
Плей-аут
18апреля
Тюменский ЛегионТюменский Легион
2:4
Белые Медведи Белые Медведи


200 зрителей

13:00 (екб)

2012
Плей-аут
15апреля
Динамо-ШинникДинамо-Шинник
5:2
Серебряные Львы Серебряные Львы


900 зрителей

16:30 (екб)

2012
Плей-аут
15апреля
ЮностьЮность
4:3 (OT)
Татранские Волки Татранские Волки


120 зрителей

16:00 (екб)

2012
Плей-аут
15апреля
ЧайкаЧайка
2:3
Белые Тигры Белые Тигры


250 зрителей

15:00 (екб)

2012
Плей-аут
15апреля
Снежные БарсыСнежные Барсы
3:4 (OT)
ХК МВД ХК МВД


515 зрителей

14:00 (екб)

2012
Плей-аут
15апреля
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
9:6
Авто Авто


500 зрителей

14:00 (екб)

2012
Плей-аут
15апреля
Белые МедведиБелые Медведи
6:1
Тюменский Легион Тюменский Легион


575 зрителей

13:00 (екб)

2012
Плей-аут
14апреля
Русские витязиРусские витязи
5:1
Капитан Капитан


550 зрителей

19:00 (екб)

2012
Плей-аут
14апреля
Динамо-ШинникДинамо-Шинник
4:2
Серебряные Львы Серебряные Львы


1400 зрителей

16:30 (екб)

2012
Плей-аут
14апреля
ЮностьЮность
4:1
Татранские Волки Татранские Волки


180 зрителей

16:00 (екб)

2012
Плей-аут
14апреля
ОлимпияОлимпия
5:4
Ладья Ладья


850 зрителей

16:00 (екб)

2012
Плей-аут
14апреля
ЧайкаЧайка
6:4
Белые Тигры Белые Тигры


200 зрителей

15:00 (екб)

2012
Плей-аут
14апреля
Снежные БарсыСнежные Барсы
4:0
ХК МВД ХК МВД


415 зрителей

14:00 (екб)

2012
Плей-аут
14апреля
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
2:5
Авто Авто


300 зрителей

14:00 (екб)

2012
Плей-аут
14апреля
Белые МедведиБелые Медведи
4:3
Тюменский Легион Тюменский Легион


320 зрителей

13:00 (екб)

2012
Плей-аут
13апреля
ОлимпияОлимпия
4:2
Ладья Ладья


650 зрителей

20:00 (екб)

2012
Плей-аут
13апреля
Русские витязиРусские витязи
4:5 (OT)
Капитан Капитан


190 зрителей

19:00 (екб)

2012
Плей-аут
12апреля
Стальные ЛисыСтальные Лисы
1:4
Омские Ястребы Омские Ястребы


2013 зрителей

19:00 (екб)

2012
Кубок Харламова
11апреля
Красная АрмияКрасная Армия
5:3
Атланты Атланты


1300 зрителей

21:00 (екб)

2012
Кубок Харламова
11апреля
Стальные ЛисыСтальные Лисы
3:4 (Б)
Омские Ястребы Омские Ястребы


2570 зрителей

19:00 (екб)

2012
Кубок Харламова
10апреля
Красная АрмияКрасная Армия
4:5
Атланты Атланты


1500 зрителей

21:00 (екб)

2012
Кубок Харламова
8апреля
Татранские ВолкиТатранские Волки
5:6
Серебряные Львы Серебряные Львы


463 зрителя

21:00 (екб)

2012
Плей-аут
8апреля
КапитанКапитан
2:4
ХК МВД ХК МВД


370 зрителей

19:00 (екб)

2012
Плей-аут
8апреля
АвтоАвто
4:1
Белые Медведи Белые Медведи
Екатеринбург
КРК "Уралец"
1100 зрителей

17:00 (екб)

2012
Плей-аут
8апреля
ЮностьЮность
2:3
Динамо-Шинник Динамо-Шинник


350 зрителей

16:00 (екб)

2012
Плей-аут
8апреля
Русские витязиРусские витязи
1:5
Снежные Барсы Снежные Барсы


570 зрителей

16:00 (екб)

2012
Плей-аут
8апреля
ОлимпияОлимпия
4:2
Чайка Чайка


550 зрителей

16:00 (екб)

2012
Плей-аут
8апреля
ЛадьяЛадья
3:0
Белые Тигры Белые Тигры


350 зрителей

15:00 (екб)

2012
Плей-аут
8апреля
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
4:2
Тюменский Легион Тюменский Легион


500 зрителей

14:00 (екб)

2012
Плей-аут
8апреля
Омские ЯстребыОмские Ястребы
4:3 (OT)
Стальные Лисы Стальные Лисы


6133 зрителя

13:00 (екб)

2012
Кубок Харламова
7апреля
Татранские ВолкиТатранские Волки
8:5
Серебряные Львы Серебряные Львы


729 зрителей

21:00 (екб)

2012
Плей-аут
7апреля
КапитанКапитан
4:0
ХК МВД ХК МВД


400 зрителей

19:00 (екб)

2012
Плей-аут
7апреля
АвтоАвто
3:2
Белые Медведи Белые Медведи
Екатеринбург
КРК "Уралец"
1200 зрителей

17:00 (екб)

2012
Плей-аут
7апреля
ЮностьЮность
4:2
Динамо-Шинник Динамо-Шинник


600 зрителей

16:00 (екб)

2012
Плей-аут
7апреля
Русские витязиРусские витязи
1:2
Снежные Барсы Снежные Барсы


500 зрителей

16:00 (екб)

2012
Плей-аут
7апреля
ОлимпияОлимпия
6:0
Чайка Чайка


620 зрителей

16:00 (екб)

2012
Плей-аут
7апреля
Омские ЯстребыОмские Ястребы
1:3
Стальные Лисы Стальные Лисы


8500 зрителей

16:00 (екб)

2012
Кубок Харламова
7апреля
ЛадьяЛадья
5:2
Белые Тигры Белые Тигры


250 зрителей

15:00 (екб)

2012
Плей-аут
7апреля
АтлантыАтланты
3:5
Красная Армия Красная Армия


1600 зрителей

15:00 (екб)

2012
Кубок Харламова
7апреля
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
3:2
Тюменский Легион Тюменский Легион


500 зрителей

14:00 (екб)

2012
Плей-аут
6апреля
АтлантыАтланты
2:3
Красная Армия Красная Армия


1600 зрителей

20:30 (екб)

2012
Кубок Харламова
3апреля
АлмазАлмаз
3:4 (OT)
Красная Армия Красная Армия


3500 зрителей

20:30 (екб)

2012
Кубок Харламова
1апреля
Серебряные ЛьвыСеребряные Львы
2:4
Татранские Волки Татранские Волки


100 зрителей

18:15 (екб)

2012
Плей-аут
1апреля
Белые ТигрыБелые Тигры
2:1
Ладья Ладья


1320 зрителей

17:00 (екб)

2012
Плей-аут
1апреля
Белые МедведиБелые Медведи
4:2
Авто Авто


700 зрителей

17:00 (екб)

2012
Плей-аут
1апреля
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
3:8
Стальные Лисы Стальные Лисы


1600 зрителей

17:00 (екб)

2012
Кубок Харламова
1апреля
Динамо-ШинникДинамо-Шинник
4:1
Юность Юность


1500 зрителей

16:30 (екб)

2012
Плей-аут
1апреля
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
2:3
Омские Ястребы Омские Ястребы


3200 зрителей

16:00 (екб)

2012
Кубок Харламова
1апреля
ХК МВДХК МВД
3:2 (OT)
Капитан Капитан


458 зрителей

15:00 (екб)

2012
Плей-аут
1апреля
ЧайкаЧайка
3:2
Олимпия Олимпия


150 зрителей

15:00 (екб)

2012
Плей-аут
1апреля
Снежные БарсыСнежные Барсы
4:5
Русские витязи Русские витязи


721 зритель

14:00 (екб)

2012
Плей-аут
1апреля
Тюменский ЛегионТюменский Легион
1:2
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы


200 зрителей

13:00 (екб)

2012
Плей-аут

Следите
за новостями

по rss

rss