Календарь

24января
ЛокоЛоко
:
ХК Рига ХК Рига
Ярославль
МФСК «Локомотив»

15:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 20
24января
АлмазАлмаз
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

20:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 20
24января
Динамо СПбДинамо СПб
:
Тайфун Тайфун
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

20:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 20
24января
КапитанКапитан
:
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян
Ступино
ЛД им. В. Боброва

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 20
24января
СКА-1946СКА-1946
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 20
25января
МХК СпартакМХК Спартак
:
Красная Армия Красная Армия
Москва
ЛД «Парк Легенд» (малая арена)

19:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 20
25января
ЛокоЛоко
:
ХК Рига ХК Рига
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 20
25января
АлмазАлмаз
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

20:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 20
25января
Динамо СПбДинамо СПб
:
Тайфун Тайфун
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

20:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 20
25января
КапитанКапитан
:
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян
Ступино
ЛД им. В. Боброва

21:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 20
25января
СКА-1946СКА-1946
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 20
25января
Крылья СоветовКрылья Советов
:
ХК МВД ХК МВД
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 20
26января
РеакторРеактор
:
Сарматы Сарматы
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 20
26января
Спутник АлмСпутник Алм
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 20
26января
МХК СпартакМХК Спартак
:
Красная Армия Красная Армия
Москва
ЛД «Парк Легенд» (малая арена)

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 20
26января
ЧайкаЧайка
:
Атланты Атланты
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 20
26января
Крылья СоветовКрылья Советов
:
ХК МВД ХК МВД
Москва
УДС «Крылья Советов»

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 20
26января
Снежные БарсыСнежные Барсы
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Астана
«Барыс Арена»

16:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 20
26января
АлтайАлтай
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова

16:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 20
27января
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

11:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 20
27января
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Белые Медведи Белые Медведи
Новокузнецк
ДС кузнецких металлургов

11:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 20
27января
Спутник АлмСпутник Алм
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 20
27января
ЧайкаЧайка
:
Атланты Атланты
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 20
27января
СКА-1946СКА-1946
:
Тайфун Тайфун
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 20
27января
Снежные БарсыСнежные Барсы
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Астана
«Барыс Арена»

16:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 20
27января
АлтайАлтай
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова

16:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 20
28января
АлмазАлмаз
:
ХК Рига ХК Рига
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

15:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 21
28января
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

16:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 21
28января
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Белые Медведи Белые Медведи
Новокузнецк
ДС кузнецких металлургов

16:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 21
28января
ИрбисИрбис
:
Авто Авто
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 21
28января
ЛадьяЛадья
:
Толпар Толпар
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

19:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 21
28января
РеакторРеактор
:
Сарматы Сарматы
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

20:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 21
28января
ЛокоЛоко
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 21
28января
Русские витязиРусские витязи
:
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян
Чехов
ЛХЦ «Витязь»

20:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 21
28января
Динамо СПбДинамо СПб
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

20:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 21
28января
СКА-1946СКА-1946
:
Тайфун Тайфун
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 21
29января
АлмазАлмаз
:
ХК Рига ХК Рига
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

15:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 21
29января
Динамо СПбДинамо СПб
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

15:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 21
29января
МХК СпартакМХК Спартак
:
ХК МВД ХК МВД
Москва
ЛД «Парк Легенд» (малая арена)

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 21
29января
ЛадьяЛадья
:
Толпар Толпар
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

19:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 21
29января
ЛокоЛоко
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 21
29января
Русские витязиРусские витязи
:
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян
Чехов
ЛХЦ «Витязь»

20:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 21
29января
Крылья СоветовКрылья Советов
:
Красная Армия Красная Армия
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 21
30января
Снежные БарсыСнежные Барсы
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Астана
«Барыс Арена»

13:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 21
30января
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Белые Медведи Белые Медведи
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

16:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 21
30января
АлтайАлтай
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова

17:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 21
30января
Спутник АлмСпутник Алм
:
Сарматы Сарматы
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 21
30января
ИрбисИрбис
:
Авто Авто
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 21
30января
МХК СпартакМХК Спартак
:
ХК МВД ХК МВД
Москва
ЛД «Парк Легенд» (малая арена)

19:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 21
30января
РеакторРеактор
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

20:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 21
30января
Крылья СоветовКрылья Советов
:
Красная Армия Красная Армия
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 21
31января
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Новокузнецк
ДС кузнецких металлургов

11:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 21
31января
Снежные БарсыСнежные Барсы
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Астана
«Барыс Арена»

13:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 21
31января
АлтайАлтай
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова

17:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 21
31января
Спутник АлмСпутник Алм
:
Сарматы Сарматы
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 21
31января
РеакторРеактор
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

20:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 21

Следите
за новостями

по rss

rss