Календарь

25сентября
АлтайАлтай
:
Ладья Ладья
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова

17:30 (екб)
Вторник

2018
Неделя 4
25сентября
Снежные БарсыСнежные Барсы
:
Ирбис Ирбис
Астана
«Барыс Арена»

18:00 (екб)
Вторник

2018
Неделя 4
25сентября
Спутник АлмСпутник Алм
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)
Вторник

2018
Неделя 4
25сентября
РеакторРеактор
:
Белые Медведи Белые Медведи
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

20:00 (екб)
Вторник

2018
Неделя 4
25сентября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
:
ХК Рига ХК Рига
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Вторник

2018
Неделя 4
26сентября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

17:00 (екб)
Среда

2018
Неделя 4
26сентября
ТолпарТолпар
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Уфа
Городской дворец спорта

17:00 (екб)
Среда

2018
Неделя 4
26сентября
АвтоАвто
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Среда

2018
Неделя 4
26сентября
Спутник АлмСпутник Алм
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)
Среда

2018
Неделя 4
26сентября
СарматыСарматы
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Оренбург
ЛД «Звёздный»

19:00 (екб)
Среда

2018
Неделя 4
26сентября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
:
ХК Рига ХК Рига
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Среда

2018
Неделя 4
27сентября
МХК СпартакМХК Спартак
:
Динамо СПб Динамо СПб
Москва
Арена «Парк Легенд» (малая арена)

15:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 4
27сентября
КРС ХэйлунцзянКРС Хэйлунцзян
:
ХК МВД ХК МВД
Харбин
Арена Харбинского спортивного университета

16:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 4
27сентября
ТолпарТолпар
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Уфа
Городской дворец спорта

17:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 4
27сентября
СарматыСарматы
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Оренбург
ЛД «Звёздный»

19:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 4
27сентября
РеакторРеактор
:
Белые Медведи Белые Медведи
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

20:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 4
27сентября
ЛокоЛоко
:
Атланты Атланты
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 4
27сентября
Русские витязиРусские витязи
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Чехов
ЛХЦ «Витязь»

20:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 4
27сентября
АлмазАлмаз
:
Чайка Чайка
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

20:30 (екб)
Четверг

2018
Неделя 4
27сентября
КапитанКапитан
:
Тайфун Тайфун
Ступино
ЛД им. В. Боброва

21:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 4
27сентября
Крылья СоветовКрылья Советов
:
СКА-1946 СКА-1946
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 4
28сентября
Русские витязиРусские витязи
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Чехов
ЛХЦ «Витязь»

15:00 (екб)
Пятница

2018
Неделя 4
28сентября
КРС ХэйлунцзянКРС Хэйлунцзян
:
ХК МВД ХК МВД
Харбин
Арена Харбинского спортивного университета

16:00 (екб)
Пятница

2018
Неделя 4
28сентября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

17:00 (екб)
Пятница

2018
Неделя 4
28сентября
АлтайАлтай
:
Ирбис Ирбис
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова

17:30 (екб)
Пятница

2018
Неделя 4
28сентября
Снежные БарсыСнежные Барсы
:
Ладья Ладья
Астана
«Барыс Арена»

18:00 (екб)
Пятница

2018
Неделя 4
28сентября
АвтоАвто
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Пятница

2018
Неделя 4
28сентября
МХК СпартакМХК Спартак
:
Динамо СПб Динамо СПб
Москва
Арена «Парк Легенд» (малая арена)

19:00 (екб)
Пятница

2018
Неделя 4
28сентября
ЛокоЛоко
:
Атланты Атланты
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)
Пятница

2018
Неделя 4
28сентября
АлмазАлмаз
:
Чайка Чайка
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

20:30 (екб)
Пятница

2018
Неделя 4
28сентября
КапитанКапитан
:
Тайфун Тайфун
Ступино
ЛД им. В. Боброва

21:00 (екб)
Пятница

2018
Неделя 4
28сентября
Крылья СоветовКрылья Советов
:
СКА-1946 СКА-1946
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:00 (екб)
Пятница

2018
Неделя 4
29сентября
РеакторРеактор
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

15:00 (екб)
Суббота

2018
Неделя 4
29сентября
Спутник АлмСпутник Алм
:
Белые Медведи Белые Медведи
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

15:00 (екб)
Суббота

2018
Неделя 4
29сентября
Снежные БарсыСнежные Барсы
:
Ладья Ладья
Астана
«Барыс Арена»

16:00 (екб)
Суббота

2018
Неделя 4
29сентября
АлтайАлтай
:
Ирбис Ирбис
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова

16:00 (екб)
Суббота

2018
Неделя 4
30сентября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

13:00 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 4
30сентября
АвтоАвто
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Екатеринбург
КРК «Уралец»

13:00 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 4
30сентября
ТолпарТолпар
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Уфа
Городской дворец спорта

13:00 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 4
30сентября
РеакторРеактор
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

15:00 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 4
30сентября
Спутник АлмСпутник Алм
:
Белые Медведи Белые Медведи
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

15:00 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 4
30сентября
СарматыСарматы
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Оренбург
ЛД «Звёздный»

17:00 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 4

Следите
за новостями

по rss

rss