Календарь

24февраля
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Авто Авто
Омск
МСК «Арена Омск»

12:00 (екб)

2018
Неделя 25
24февраля
Белые МедведиБелые Медведи
:
Толпар Толпар
Челябинск
ДС «Юность»

14:00 (екб)

2018
Неделя 25
24февраля
СКА-1946СКА-1946
:
Серебряные Львы Серебряные Львы
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

14:00 (екб)

2018
Неделя 25
24февраля
Динамо СПбДинамо СПб
:
Куньлунь РС Юниор Куньлунь РС Юниор
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

15:00 (екб)

2018
Неделя 25
24февраля
МХК СпартакМХК Спартак
:
Локо Локо
Москва
«ВТБ Ледовый дворец» (малая арена)

15:00 (екб)

2018
Неделя 25
24февраля
Крылья СоветовКрылья Советов
:
Алмаз Алмаз
Москва
УДС «Крылья Советов»

15:00 (екб)

2018
Неделя 25
24февраля
Красная АрмияКрасная Армия
:
ХК Рига ХК Рига
Москва
ЛДС ЦСКА

15:00 (екб)

2018
Неделя 25
24февраля
КапитанКапитан
:
Тайфун Тайфун
Ступино
ЛД им. В. Боброва

15:00 (екб)

2018
Неделя 25
24февраля
Русские витязиРусские витязи
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Чехов
ЛХЦ «Витязь»

15:00 (екб)

2018
Неделя 25
25февраля
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Авто Авто
Омск
МСК «Арена Омск»

12:00 (екб)

2018
Неделя 25
25февраля
Белые МедведиБелые Медведи
:
Толпар Толпар
Челябинск
ДС «Юность»

14:00 (екб)

2018
Неделя 25
25февраля
Динамо СПбДинамо СПб
:
Куньлунь РС Юниор Куньлунь РС Юниор
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

15:00 (екб)

2018
Неделя 25
25февраля
СКА-1946СКА-1946
:
Серебряные Львы Серебряные Львы
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

15:00 (екб)

2018
Неделя 25
25февраля
МХК СпартакМХК Спартак
:
Локо Локо
Москва
«ВТБ Ледовый дворец» (малая арена)

15:00 (екб)

2018
Неделя 25
25февраля
Крылья СоветовКрылья Советов
:
Алмаз Алмаз
Москва
УДС «Крылья Советов»

15:00 (екб)

2018
Неделя 25
25февраля
Красная АрмияКрасная Армия
:
ХК Рига ХК Рига
Москва
ЛДС ЦСКА

15:00 (екб)

2018
Неделя 25
25февраля
КапитанКапитан
:
Тайфун Тайфун
Ступино
ЛД им. В. Боброва

15:00 (екб)

2018
Неделя 25
25февраля
Русские витязиРусские витязи
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Чехов
ЛХЦ «Витязь»

15:00 (екб)

2018
Неделя 25
26февраля
АлтайАлтай
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова

17:30 (екб)

2018
Неделя 26
26февраля
Снежные БарсыСнежные Барсы
:
Сарматы Сарматы
Астана
«Барыс Арена»

18:00 (екб)

2018
Неделя 26
27февраля
АлтайАлтай
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова

17:30 (екб)

2018
Неделя 26
27февраля
Снежные БарсыСнежные Барсы
:
Сарматы Сарматы
Астана
«Барыс Арена»

18:00 (екб)

2018
Неделя 26
28февраля
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Толпар Толпар
Омск
МСК «Арена Омск»

16:00 (екб)

2018
Неделя 26
28февраля
Белые МедведиБелые Медведи
:
Авто Авто
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

18:00 (екб)

2018
Неделя 26
28февраля
Спутник АлмСпутник Алм
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)

2018
Неделя 26
28февраля
ЧайкаЧайка
:
Динамо СПб Динамо СПб
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

19:00 (екб)

2018
Неделя 26
28февраля
РеакторРеактор
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

20:00 (екб)

2018
Неделя 26
28февраля
ЛокоЛоко
:
Красная Армия Красная Армия
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)

2018
Неделя 26

Следите
за новостями

по rss

rss