Вконтакте
Одноклассники
Telegram
Twitter
YouTube
Мы в социальных сетях
Домашняя арена Уралец
En
Рус
Билеты
Цены на билеты
Абонементы
Билеты онлайн
Правила продажи
VIP-ложи
Правила поведения
Возврат
Клуб
О клубе
История свердловского хоккея
Спонсоры и партнеры
Контакты
Закупки
Автомобилист
Команда
Тренерский штаб
Персонал
Календарь
Статистика игроков
Таблицы
Архив
Горняк-УГМК
Команда
Тренерский штаб
Персонал
Календарь
Статистика игроков
Таблицы
Авто
Команда
Тренерский штаб
Персонал
Календарь
Статистика игроков
Таблицы
Архив
Пресс-центр
Новости
Online
Аккредитация
Мультимедиа
Фотогалерея
Видеогалерея
Фан-сектор
Фирменные магазины
Официальное письмо
Интернет-магазин
Рус
En
Билеты
Цены на билеты
Абонементы
Билеты онлайн
Правила продажи
VIP-ложи
Правила поведения
Возврат
Клуб
О клубе
История свердловского хоккея
Спонсоры и партнеры
Контакты
Закупки
Автомобилист
Команда
Тренерский штаб
Персонал
Календарь
Статистика игроков
Таблицы
Архив
Горняк-УГМК
Команда
Тренерский штаб
Персонал
Календарь
Статистика игроков
Таблицы
Авто
Команда
Тренерский штаб
Персонал
Календарь
Статистика игроков
Таблицы
Архив
Пресс-центр
Новости
Online
Аккредитация
Мультимедиа
Фотогалерея
Видеогалерея
Фан-сектор
Фирменные магазины
Официальное письмо
Интернет-магазин
Winline
Турнирная таблица
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
чемпионат
конференции
дивизионы
плей-офф
прочие
Кубок Гагарина
Восток
Металлург Нк
2
Автомобилист
3
2:3
Нефтехимик
3
Автомобилист
1
3:1
Металлург Нк
3
Трактор
2
3:2 (бул)
Югра
4
Трактор
1
4:1
Трактор
5
Металлург Мг
1
5:1
Ак Барс
2
Металлург Мг
4
2:4
Ак Барс
5
Салават Юлаев
4
5:4
Нефтехимик
3
Салават Юлаев
4
3:4 (бул)
Трактор
4
Барыс
3
4:3
Авангард
4
Барыс
5
4:5 (бул)
Амур
1
Металлург Нк
3
1:3
Амур
1
Сибирь
1
5:2
3:5
Запад
ЦСКА
4
СКА
1
4:1
Динамо Р
4
Атлант
3
4:3
ОХК Динамо М
3
Северсталь
1
3:1
Торпедо
6
Северсталь
2
6:2
Торпедо
0
Динамо Мн
3
0:3
Атлант
2
Динамо Мн
3
2:3
Торпедо
1
Спартак
4
1:4
ОХК Динамо М
5
Спартак
2
5:2
Торпедо
0
Витязь
3
0:3
ОХК Динамо М
2
Витязь
3
2:3
Запад
Динамо Р
5
Ак Барс
2
5:2
Атлант
5
Салават Юлаев
3
5:3
Авангард
4
Динамо Мн
1
4:1
Югра
3
Динамо Мн
1
3:1
СКА
1
Нефтехимик
3
1:3
Югра
3
ЦСКА
2
3:2
Авангард
1
ЦСКА
2
1:2
Металлург Мг
2
Лев
4
2:4
Югра
1
Лев
3
1:3
Автомобилист
2
Ак Барс
1
2:1
Сибирь
0
Авангард
2
0:2
Салават Юлаев
1
Амур
1
2:5
3:1
Амур
2
Металлург Нк
1
2:1
Ак Барс
4
Металлург Нк
3
4:3
Трактор
3
Нефтехимик
4
3:4 (бул)
Салават Юлаев
5
Сибирь
4
5:4 (бул)
Нефтехимик
1
Сибирь
4
1:4
Лев
4
СКА
1
4:1
Витязь
2
Торпедо
3
2:3
Спартак
2
ОХК Динамо М
1
2:1
Лев
4
Атлант
3
4:3 (бул)
Динамо Мн
1
Атлант
3
1:3
ЦСКА
5
Динамо Р
3
5:3
Динамо Мн
2
Динамо Р
3
2:3 (бул)
Лев
3
ЦСКА
2
3:2
Динамо Мн
2
ЦСКА
0
2:0
Автомобилист
5
Торпедо
1
5:1
Автомобилист
2
ОХК Динамо М
0
2:0
Трактор
3
СКА
1
3:1
Северсталь
5
Авангард
2
5:2
Спартак
4
Авангард
3
4:3
Барыс
0
Торпедо
1
0:1
Барыс
6
ОХК Динамо М
3
6:3
Витязь
4
Металлург Мг
0
4:0
Северсталь
2
Металлург Мг
5
2:5
Спартак
1
Югра
2
1:2
Витязь
1
Югра
0
1:0
Авангард
3
Автомобилист
5
3:5
Барыс
1
Автомобилист
3
1:3
Авангард
2
Трактор
0
2:0
Югра
1
Ак Барс
2
1:2 (от)
Сибирь
3
Салават Юлаев
2
3:2 (бул)
Салават Юлаев
1
Металлург Нк
1
6:2
2:3
Металлург Мг
3
Барыс
2
3:2
Нефтехимик
3
Амур
1
3:1
Ак Барс
4
Амур
0
4:0
Нефтехимик
0
Металлург Нк
4
0:4
Металлург Мг
3
Нефтехимик
1
3:1
Ак Барс
3
Сибирь
4
3:4
Динамо Мн
3
СКА
4
3:4 (бул)
Атлант
2
Динамо Мн
3
2:3 (от)
Лев
0
Динамо Р
2
0:2
ОХК Динамо М
1
Динамо Р
4
1:4
ЦСКА
2
Спартак
1
2:1 (бул)
ОХК Динамо М
4
Лев
1
4:1
Торпедо
4
Витязь
3
4:3 (бул)
Автомобилист
2
Атлант
0
2:0
Витязь
4
Авангард
0
4:0
Трактор
2
Торпедо
5
2:5
Югра
0
Торпедо
1
0:1
Спартак
4
Металлург Мг
2
4:2
Северсталь
2
Югра
4
2:4
Сибирь
3
ЦСКА
1
3:1
Амур
2
Лев
4
2:4
Югра
4
Автомобилист
1
4:1
Ак Барс
2
Автомобилист
7
2:7
Барыс
4
Трактор
3
4:3
Металлург Мг
5
Трактор
1
5:1
Нефтехимик
4
Трактор
1
4:1
Салават Юлаев
4
Авангард
2
4:2
Металлург Мг
4
Ак Барс
1
4:1
Нефтехимик
5
Ак Барс
2
5:2
Салават Юлаев
1
Барыс
2
1:2
Югра
2
Нефтехимик
5
2:5
Динамо Р
2
СКА
1
2:1 (бул)
Атлант
3
Торпедо
2
3:2
Спартак
1
ОХК Динамо М
4
1:4
СКА
2
ОХК Динамо М
1
2:1
Витязь
2
Атлант
1
2:1 (от)
Торпедо
0
Северсталь
3
0:3
Динамо Р
4
Северсталь
2
4:2
Атлант
2
Северсталь
1
2:1 (бул)
СКА
2
ЦСКА
3
2:3 (бул)
Динамо Р
3
Спартак
0
3:0
СКА
1
Витязь
4
1:4
Динамо Р
1
Витязь
7
1:7
ОХК Динамо М
0
Авангард
1
0:1 (бул)
Амур
5
Динамо Мн
3
5:3
Сибирь
1
Динамо Мн
2
1:2 (от)
Металлург Нк
3
Динамо Мн
0
3:0
Металлург Нк
3
ЦСКА
1
3:1
Амур
2
ЦСКА
3
2:3 (бул)
Сибирь
3
Лев
2
3:2 (бул)
Металлург Нк
4
Лев
0
4:0
Автомобилист
0
Нефтехимик
1
0:1
Трактор
1
Ак Барс
2
1:2
Салават Юлаев
1
Металлург Нк
0
1:0
Салават Юлаев
6
Сибирь
3
6:3
Авангард
3
Сибирь
4
3:4 (бул)
ЦСКА
4
СКА
2
4:2
Лев
4
Динамо Р
2
4:2
Северсталь
4
Витязь
3
4:3 (бул)
Автомобилист
5
СКА
1
5:1
Автомобилист
2
Динамо Р
0
2:0
Торпедо
3
Авангард
2
3:2 (бул)
Трактор
0
ОХК Динамо М
2
0:2
ОХК Динамо М
5
Металлург Мг
6
5:6
Торпедо
3
Металлург Мг
0
3:0
Лев
1
Ак Барс
4
1:4
Динамо Мн
5
Ак Барс
2
5:2
СКА
2
Салават Юлаев
4
2:4
ЦСКА
2
Салават Юлаев
3
2:3 (от)
Барыс
2
Атлант
0
2:0
Трактор
2
Атлант
1
2:1
Спартак
6
Амур
1
6:1
Витязь
5
Амур
2
5:2
Северсталь
4
Амур
3
4:3
Барыс
5
Динамо Мн
2
5:2
ОХК Динамо М
0
Югра
4
0:4
Торпедо
3
Югра
1
3:1
Барыс
0
Динамо Р
5
0:5
Спартак
2
Металлург Нк
3
2:3 (бул)
Витязь
6
Металлург Нк
3
6:3
ЦСКА
3
Нефтехимик
2
3:2
Лев
3
Нефтехимик
5
3:5
Спартак
3
Сибирь
4
3:4
Северсталь
3
Сибирь
1
3:1
Металлург Мг
2
Автомобилист
6
2:6
Югра
2
Автомобилист
3
2:3 (бул)
Металлург Мг
1
Трактор
3
1:3
Югра
0
Барыс
7
0:7
Амур
0
Барыс
4
0:4
Авангард
2
Амур
0
3:1
2:0
Металлург Мг
3
Югра
5
3:5
Авангард
1
Металлург Нк
0
1:0
СКА
5
Торпедо
3
5:3
Атлант
5
Торпедо
3
5:3
Динамо Р
2
ОХК Динамо М
5
2:5
ОХК Динамо М
2
ЦСКА
3
2:3
Лев
6
ЦСКА
1
6:1
ОХК Динамо М
1
Спартак
7
1:7
Атлант
5
Спартак
3
5:3
Динамо Р
3
Лев
5
3:5
Динамо Мн
2
Витязь
4
2:4
Барыс
4
СКА
3
4:3 (бул)
ЦСКА
3
Ак Барс
2
3:2 (бул)
Атлант
6
Ак Барс
3
6:3
Лев
6
Салават Юлаев
5
6:5
Динамо Мн
3
Салават Юлаев
5
3:5
Нефтехимик
1
Северсталь
3
1:3
Трактор
1
Динамо Р
3
1:3
Северсталь
2
Металлург Нк
3
2:3
Динамо Мн
2
Нефтехимик
3
2:3 (бул)
Витязь
4
Сибирь
0
4:0
Сибирь
0
Автомобилист
2
0:2
Амур
4
Автомобилист
5
4:5 (бул)
Сибирь
3
Трактор
2
3:2
Амур
3
Трактор
1
3:1
Металлург Мг
4
Авангард
0
4:0
Металлург Нк
4
Авангард
2
4:2
Югра
4
Металлург Мг
3
4:3 (от)
Амур
2
Барыс
6
2:6
Металлург Нк
3
Барыс
1
3:1
Сибирь
3
Барыс
2
3:2
Металлург Нк
1
Югра
0
1:0 (бул)
Динамо Р
3
Торпедо
2
3:2 (бул)
Динамо Мн
3
Торпедо
1
3:1
СКА
1
ОХК Динамо М
4
1:4
ЦСКА
2
ОХК Динамо М
0
2:0
Динамо Мн
3
Атлант
2
3:2 (бул)
Лев
3
Динамо Мн
2
3:2 (бул)
Северсталь
3
ЦСКА
2
3:2 (от)
СКА
0
Лев
4
0:4
Салават Юлаев
4
Северсталь
2
4:2
Ак Барс
4
Северсталь
0
4:0
Динамо Р
5
Нефтехимик
4
5:4 (бул)
Ак Барс
2
Спартак
3
2:3
Нефтехимик
2
Спартак
7
2:7
Салават Юлаев
2
Спартак
3
2:3 (от)
Нефтехимик
4
Витязь
3
4:3
Салават Юлаев
2
Витязь
1
2:1 (бул)
Ак Барс
3
Витязь
2
3:2
Автомобилист
4
Ак Барс
3
4:3
Автомобилист
4
Салават Юлаев
3
4:3 (бул)
Автомобилист
3
Нефтехимик
2
3:2
Трактор
2
Ак Барс
3
2:3
Барыс
2
Ак Барс
3
2:3
Трактор
4
Салават Юлаев
0
4:0
Барыс
2
Салават Юлаев
4
2:4
Трактор
5
Югра
4
5:4 (бул)
Трактор
2
Нефтехимик
8
2:8
Барыс
3
Нефтехимик
5
3:5
Спартак
3
СКА
1
3:1
Спартак
3
Динамо Мн
4
3:4 (от)
Северсталь
3
Динамо Мн
0
3:0
Витязь
3
Динамо Мн
2
3:2
Северсталь
1
Динамо Р
4
1:4
Витязь
1
ЦСКА
2
1:2 (бул)
Спартак
2
ЦСКА
1
2:1
Северсталь
5
Лев
0
5:0
Витязь
6
Лев
3
6:3
Спартак
2
Лев
3
2:3
Северсталь
6
Витязь
4
6:4
Авангард
3
СКА
1
3:1
Югра
5
СКА
4
5:4 (от)
Металлург Мг
3
СКА
2
3:2
Югра
0
Атлант
1
0:1
Металлург Мг
3
Атлант
2
3:2
Авангард
3
Атлант
2
3:2
ОХК Динамо М
2
Амур
6
2:6
Торпедо
4
Амур
5
4:5 (бул)
Югра
1
Динамо Р
0
1:0
Металлург Мг
2
Динамо Р
1
2:1 (бул)
Авангард
1
Динамо Р
4
1:4
ОХК Динамо М
2
Металлург Нк
3
2:3 (бул)
Торпедо
4
Металлург Нк
1
4:1
Металлург Мг
4
ЦСКА
2
4:2
Торпедо
3
Сибирь
4
3:4 (бул)
ОХК Динамо М
1
Сибирь
2
1:2
Авангард
1
Лев
3
1:3
Металлург Нк
1
Авангард
2
1:2 (от)
Сибирь
2
Авангард
1
2:1
Амур
3
Авангард
2
3:2
Сибирь
6
Металлург Мг
4
6:4
Амур
3
Металлург Мг
1
3:1
Металлург Нк
2
Металлург Мг
1
2:1
Металлург Нк
3
Барыс
1
3:1
Амур
4
Югра
5
4:5 (бул)
Сибирь
4
Югра
1
4:1
Салават Юлаев
3
Нефтехимик
4
3:4 (бул)
Атлант
3
Северсталь
5
3:5
Динамо Мн
4
Северсталь
2
4:2
СКА
5
Динамо Р
4
5:4 (от)
Спартак
4
Динамо Р
1
4:1
Витязь
2
Спартак
3
2:3
СКА
1
Спартак
8
1:8
Атлант
2
Витязь
3
2:3
Северсталь
1
Витязь
3
1:3
Лев
5
Автомобилист
4
5:4 (от)
ЦСКА
2
Автомобилист
3
2:3
Динамо Мн
4
Автомобилист
2
4:2
Лев
3
Трактор
1
3:1
ЦСКА
2
Трактор
1
2:1
Ак Барс
5
Торпедо
3
5:3
Салават Юлаев
1
Торпедо
0
1:0
Салават Юлаев
7
ОХК Динамо М
3
7:3
Нефтехимик
1
ОХК Динамо М
2
1:2
ЦСКА
2
Барыс
4
2:4
Лев
2
Барыс
1
2:1 (от)
Амур
1
Авангард
2
1:2
Металлург Мг
2
Ак Барс
0
2:0
Авангард
0
Ак Барс
1
0:1
Авангард
4
Салават Юлаев
2
4:2
Югра
3
Салават Юлаев
1
3:1
Металлург Мг
3
Югра
5
3:5
Металлург Мг
3
Нефтехимик
1
3:1
Лев
5
СКА
2
5:2
ОХК Динамо М
3
СКА
4
3:4
Витязь
3
Атлант
2
3:2
Динамо Р
1
ЦСКА
2
1:2
Северсталь
3
Спартак
5
3:5
Торпедо
2
Лев
0
2:0
Автомобилист
2
Северсталь
3
2:3 (бул)
Динамо Мн
4
Трактор
2
4:2
Нефтехимик
5
Торпедо
0
5:0
Ак Барс
3
ОХК Динамо М
0
3:0
Динамо Мн
2
Барыс
6
2:6
Динамо Р
1
Амур
2
1:2
Динамо Р
1
Металлург Нк
2
1:2 (бул)
Атлант
0
Металлург Нк
3
0:3
Барыс
2
Спартак
4
2:4
Атлант
2
Сибирь
3
2:3
СКА
4
Сибирь
3
4:3 (бул)
Трактор
1
Витязь
5
1:5
Автомобилист
8
Барыс
1
8:1
Югра
2
Трактор
6
2:6
Югра
4
Ак Барс
2
4:2
Металлург Мг
3
Салават Юлаев
1
3:1
Сибирь
2
Амур
1
2:1 (от)
Сибирь
2
Металлург Нк
1
2:1
Авангард
1
Нефтехимик
3
1:3
Югра
1
Нефтехимик
3
1:3
Спартак
10
СКА
2
10:2
Витязь
2
Атлант
1
2:1
Торпедо
4
Динамо Мн
2
4:2
ОХК Динамо М
2
Динамо Мн
1
2:1
Северсталь
3
Динамо Мн
1
3:1
ОХК Динамо М
2
ЦСКА
0
2:0
Торпедо
2
ЦСКА
3
2:3 (бул)
ОХК Динамо М
4
Лев
3
4:3 (бул)
Автомобилист
5
Спартак
2
5:2
Автомобилист
6
Витязь
1
6:1
Динамо Р
1
Салават Юлаев
2
1:2
Барыс
7
Северсталь
1
7:1
Трактор
1
Северсталь
4
1:4
Атлант
1
Амур
2
1:2
СКА
3
Амур
7
3:7
СКА
4
Металлург Нк
3
4:3 (бул)
Трактор
1
Спартак
7
1:7
Динамо Р
5
Сибирь
3
5:3
Барыс
2
Витязь
6
2:6
Трактор
2
Автомобилист
0
2:1 (от)
2:1
Автомобилист
6
Металлург Мг
3
6:3
Трактор
2
Авангард
3
2:3 (бул)
Салават Юлаев
3
Ак Барс
2
3:2
Сибирь
3
Амур
2
3:2
Барыс
1
Амур
1
2:5
7:1
Барыс
2
Металлург Нк
3
2:3
Барыс
4
Сибирь
3
4:3 (от)
Металлург Нк
1
Сибирь
2
1:2 (от)
Спартак
5
Торпедо
1
5:1
Торпедо
1
Северсталь
1
3:2
1:4
Северсталь
2
ОХК Динамо М
1
2:1
Витязь
3
ОХК Динамо М
2
3:2 (бул)
ЦСКА
3
Атлант
2
3:2 (бул)
Витязь
2
Динамо Р
0
2:0
Лев
2
Спартак
3
2:3 (бул)
Салават Юлаев
4
СКА
5
4:5 (от)
Ак Барс
1
СКА
4
1:4
Нефтехимик
4
СКА
3
4:3
Лев
1
Авангард
0
1:0 (бул)
Динамо Мн
1
Авангард
3
1:3
ЦСКА
3
Авангард
2
3:2
ЦСКА
3
Металлург Мг
2
3:2
Лев
2
Металлург Мг
1
2:1
Динамо Мн
3
Металлург Мг
2
3:2
Ак Барс
1
Атлант
0
1:0 (бул)
Нефтехимик
2
Атлант
4
2:4
Салават Юлаев
1
Атлант
5
1:5
ЦСКА
3
Югра
2
3:2
Лев
4
Югра
2
4:2
Динамо Мн
4
Югра
3
4:3 (бул)
Салават Юлаев
2
Динамо Р
4
2:4
Ак Барс
1
Динамо Р
3
1:3
Нефтехимик
2
Динамо Р
5
2:5
Металлург Мг
3
Автомобилист
6
3:6
Амур
3
Ак Барс
2
3:2
Металлург Нк
3
Ак Барс
2
3:2
Сибирь
3
Ак Барс
1
3:1
Металлург Нк
3
Салават Юлаев
4
3:4 (бул)
Сибирь
7
Салават Юлаев
4
7:4
Амур
4
Салават Юлаев
2
4:2
Сибирь
3
Нефтехимик
2
3:2
Амур
4
Нефтехимик
6
4:6
Металлург Нк
3
Нефтехимик
2
3:2
ОХК Динамо М
4
Атлант
2
4:2
Витязь
2
Динамо Мн
3
2:3
Динамо Р
3
Динамо Мн
2
3:2 (бул)
СКА
3
Динамо Мн
0
3:0
СКА
2
ЦСКА
5
2:5
Атлант
2
ЦСКА
4
2:4
Динамо Р
1
Лев
2
1:2
СКА
2
Лев
3
2:3
Атлант
4
Лев
5
4:5 (от)
Торпедо
1
Автомобилист
2
1:2
ОХК Динамо М
2
Автомобилист
4
2:4
Торпедо
2
Трактор
0
2:0
ОХК Динамо М
5
Барыс
1
5:1
Авангард
4
Северсталь
3
4:3 (бул)
Металлург Мг
1
Северсталь
4
1:4
Югра
1
Северсталь
0
1:0 (бул)
Югра
1
Спартак
2
1:2
Авангард
3
Спартак
1
3:1
Металлург Мг
1
Спартак
2
1:2
Югра
3
Витязь
1
3:1
Авангард
1
Витязь
2
1:2
Трактор
1
Автомобилист
2
1:2 (от)
Нефтехимик
1
Металлург Мг
0
1:0
Амур
4
Салават Юлаев
1
4:1
Барыс
4
Салават Юлаев
2
4:2
Авангард
3
Югра
1
3:1
Сибирь
3
Металлург Нк
2
3:2 (бул)
Ак Барс
4
Нефтехимик
3
4:3
Атлант
4
СКА
1
4:1
Торпедо
3
ОХК Динамо М
2
3:2
Спартак
3
Северсталь
2
3:2
Атлант
4
Динамо Мн
2
4:2
ЦСКА
3
Лев
1
3:1
ОХК Динамо М
2
Трактор
3
2:3
Торпедо
0
Барыс
2
0:2
Металлург Мг
2
Витязь
4
2:4
Автомобилист
1
Авангард
3
1:3
Автомобилист
4
Металлург Мг
0
4:0
Ак Барс
4
Трактор
3
4:3 (бул)
Барыс
1
Металлург Мг
2
1:2
Нефтехимик
4
Ак Барс
1
4:1
Ак Барс
5
Югра
4
5:4
Нефтехимик
3
Югра
6
3:6
Барыс
1
Югра
3
1:3
Витязь
9
Торпедо
1
9:1
ОХК Динамо М
2
Торпедо
1
2:1
СКА
3
Атлант
4
3:4
Северсталь
3
Атлант
0
3:0
Витязь
4
Северсталь
1
4:1
Спартак
1
Динамо Р
2
1:2 (бул)
СКА
2
Динамо Р
4
2:4
Спартак
2
Лев
3
2:3 (бул)
Динамо Мн
3
Амур
4
3:4 (бул)
ЦСКА
8
Амур
0
8:0
Динамо Мн
4
Металлург Нк
2
4:2
ЦСКА
2
Металлург Нк
1
2:1
Лев
3
Металлург Нк
1
3:1
ЦСКА
1
Сибирь
2
1:2
Лев
4
Сибирь
2
4:2
Динамо Мн
5
Сибирь
2
5:2
Автомобилист
1
Трактор
2
1:2 (бул)
Автомобилист
6
Югра
1
6:1
Барыс
4
Авангард
2
4:2
Трактор
2
Металлург Мг
0
2:0
Авангард
3
Салават Юлаев
0
3:0
Сибирь
1
Барыс
2
1:2
Трактор
3
Югра
2
3:2 (бул)
Ак Барс
2
Нефтехимик
1
2:1
Витязь
7
СКА
0
7:0
Северсталь
0
СКА
4
0:4
Северсталь
7
Торпедо
1
7:1
Лев
4
ОХК Динамо М
1
4:1
Спартак
3
Атлант
2
3:2 (бул)
Торпедо
2
Атлант
3
2:3 (бул)
ОХК Динамо М
1
Динамо Р
0
1:0 (от)
Динамо Р
2
ЦСКА
1
2:1
ЦСКА
1
Спартак
3
1:3
Динамо Р
0
Автомобилист
2
0:2
Атлант
4
Трактор
1
4:1
Авангард
2
Торпедо
3
2:3
Металлург Мг
4
ОХК Динамо М
1
4:1
СКА
5
Барыс
2
5:2
Металлург Нк
4
Северсталь
3
4:3 (бул)
Лев
4
Амур
1
4:1
Металлург Мг
3
Динамо Мн
4
3:4
Нефтехимик
5
Динамо Мн
0
5:0
Салават Юлаев
3
ЦСКА
1
3:1
Амур
2
Спартак
1
2:1 (от)
Ак Барс
1
Лев
5
1:5
Сибирь
4
Витязь
6
4:6
Атлант
3
Автомобилист
2
3:2 (бул)
СКА
1
Автомобилист
5
1:5
СКА
3
Трактор
1
3:1
Динамо Р
2
Трактор
3
2:3
Металлург Мг
3
Торпедо
4
3:4 (бул)
Авангард
1
ОХК Динамо М
2
1:2 (бул)
Югра
3
ОХК Динамо М
2
3:2
Динамо Р
6
Барыс
5
6:5 (бул)
Атлант
6
Барыс
1
6:1
Амур
3
Северсталь
2
3:2
Сибирь
1
Северсталь
0
1:0
Ак Барс
1
Динамо Мн
2
1:2 (бул)
Салават Юлаев
4
Динамо Мн
8
4:8
Нефтехимик
4
ЦСКА
1
4:1
Ак Барс
2
ЦСКА
3
2:3
Сибирь
2
Спартак
3
2:3
Металлург Нк
3
Спартак
1
3:1
Салават Юлаев
2
Лев
3
2:3 (от)
Нефтехимик
3
Лев
1
3:1
Металлург Нк
2
Витязь
3
2:3
Амур
1
Витязь
4
1:4
Автомобилист
3
Амур
5
3:5
Автомобилист
3
Металлург Нк
2
3:2 (бул)
Автомобилист
2
Сибирь
3
2:3
Барыс
3
Авангард
2
3:2
Югра
2
Авангард
3
2:3 (бул)
Югра
2
Металлург Мг
3
2:3
Авангард
2
Металлург Мг
1
2:1
Трактор
2
Амур
3
2:3
Трактор
2
Металлург Нк
3
2:3 (бул)
Барыс
1
Металлург Нк
0
1:0
Трактор
2
Сибирь
3
2:3
Барыс
0
Сибирь
5
0:5
ОХК Динамо М
5
СКА
1
5:1
Торпедо
8
СКА
3
8:3
Атлант
3
ОХК Динамо М
0
3:0
Торпедо
0
Атлант
3
0:3
ЦСКА
6
Динамо Мн
5
6:5
Торпедо
5
Динамо Р
4
5:4 (бул)
ЦСКА
1
Динамо Р
2
1:2
ЦСКА
3
Лев
2
3:2
Динамо Мн
4
Лев
3
4:3
Спартак
1
Ак Барс
3
1:3
Витязь
7
Ак Барс
2
7:2
Северсталь
0
Ак Барс
1
0:1
Витязь
3
Салават Юлаев
0
3:0
Северсталь
2
Салават Юлаев
1
2:1 (бул)
Спартак
4
Салават Юлаев
2
4:2
Северсталь
4
Нефтехимик
2
4:2
Спартак
2
Нефтехимик
1
2:1 (бул)
Витязь
4
Нефтехимик
3
4:3
Автомобилист
2
Югра
0
2:0
Ак Барс
1
Автомобилист
2
1:2
Нефтехимик
2
Автомобилист
1
2:1 (от)
Салават Юлаев
6
Автомобилист
2
6:2
Нефтехимик
5
Трактор
3
5:3
Салават Юлаев
2
Трактор
1
2:1
Ак Барс
2
Трактор
6
2:6
Салават Юлаев
3
Барыс
4
3:4
Ак Барс
4
Барыс
6
4:6
Нефтехимик
7
Барыс
4
7:4
Металлург Нк
3
Сибирь
2
3:2 (бул)
Динамо Р
4
ОХК Динамо М
3
4:3
Динамо Мн
2
Северсталь
4
2:4
Лев
3
Северсталь
0
3:0
ЦСКА
2
Северсталь
1
2:1
Спартак
4
ЦСКА
1
4:1
Динамо Мн
5
Спартак
2
5:2
Лев
4
Спартак
2
4:2
Лев
0
Витязь
3
0:3
ЦСКА
2
Витязь
1
2:1
Динамо Мн
3
Витязь
2
3:2
Атлант
3
Авангард
2
3:2
Динамо Р
1
Авангард
3
1:3
СКА
5
Авангард
3
5:3
Амур
3
Торпедо
2
3:2 (бул)
Металлург Нк
2
Торпедо
1
2:1
Сибирь
2
Торпедо
3
2:3 (бул)
Амур
3
ОХК Динамо М
2
3:2 (от)
Металлург Нк
2
ОХК Динамо М
0
2:0
СКА
4
Металлург Мг
3
4:3
Атлант
2
Металлург Мг
3
2:3 (от)
Динамо Р
3
Металлург Мг
2
3:2
СКА
5
Ак Барс
6
5:6 (бул)
Динамо Р
1
Югра
3
1:3
СКА
2
Югра
3
2:3 (бул)
Атлант
2
Югра
1
2:1 (бул)
Атлант
1
Нефтехимик
4
1:4
Металлург Нк
1
Амур
1
1:2
3:2 (бул)
Динамо Мн
3
Торпедо
2
3:2
Сибирь
5
ОХК Динамо М
3
5:3
Авангард
2
Барыс
5
2:5
Югра
4
Амур
1
4:1
Металлург Мг
4
Амур
0
4:0
Югра
4
Металлург Нк
1
4:1
Металлург Мг
2
Металлург Нк
1
2:1
Авангард
1
Металлург Нк
4
1:4
Металлург Мг
3
Сибирь
4
3:4
Авангард
1
Сибирь
4
1:4
Югра
0
Сибирь
1
0:1
Динамо Р
2
СКА
1
2:1
Северсталь
1
Атлант
0
1:0 (бул)
СКА
1
Северсталь
3
1:3
Атлант
2
Динамо Р
4
2:4
Динамо Р
1
Спартак
2
1:2
СКА
4
Спартак
2
4:2
Спартак
2
Витязь
4
2:4
Атлант
1
Витязь
5
1:5
Автомобилист
2
Динамо Мн
1
2:1
Автомобилист
0
ЦСКА
2
0:2
Автомобилист
1
Лев
2
1:2 (бул)
ОХК Динамо М
2
Ак Барс
3
2:3
Торпедо
4
Ак Барс
3
4:3 (от)
Торпедо
6
Салават Юлаев
4
6:4
ОХК Динамо М
2
Салават Юлаев
0
2:0
Трактор
3
Динамо Мн
5
3:5
Торпедо
3
Нефтехимик
1
3:1
ОХК Динамо М
1
Нефтехимик
3
1:3
Трактор
3
ЦСКА
5
3:5
Барыс
4
ЦСКА
1
4:1
Трактор
2
Лев
4
2:4
Барыс
2
Лев
3
2:3
Ак Барс
4
Авангард
3
4:3
Салават Юлаев
5
Авангард
2
5:2
Нефтехимик
3
Авангард
4
3:4
Нефтехимик
2
Металлург Мг
3
2:3 (от)
Ак Барс
2
Металлург Мг
6
2:6
Салават Юлаев
4
Металлург Мг
3
4:3
Салават Юлаев
4
Югра
3
4:3 (бул)
Нефтехимик
4
Югра
5
4:5 (от)
Ак Барс
5
Югра
4
5:4 (бул)
Динамо Мн
6
Торпедо
4
6:4
Лев
5
Торпедо
2
5:2
ЦСКА
2
Торпедо
3
2:3 (от)
ЦСКА
1
ОХК Динамо М
0
1:0
Динамо Мн
3
ОХК Динамо М
4
3:4 (бул)
Лев
5
ОХК Динамо М
3
5:3
Витязь
8
Северсталь
2
8:2
Северсталь
1
Автомобилист
0
1:0 (от)
Витязь
4
Автомобилист
5
4:5 (от)
Спартак
1
Автомобилист
2
1:2 (бул)
Витязь
2
Трактор
3
2:3 (бул)
Спартак
2
Трактор
1
2:1
Северсталь
5
Трактор
4
5:4
Металлург Нк
5
СКА
2
5:2
Амур
5
СКА
2
5:2
Сибирь
4
СКА
1
4:1
Амур
1
Атлант
4
1:4
Сибирь
2
Атлант
1
2:1 (бул)
Металлург Нк
1
Атлант
4
1:4
Спартак
3
Барыс
2
3:2 (от)
Северсталь
3
Барыс
4
3:4 (бул)
Витязь
3
Барыс
2
3:2
Сибирь
3
Динамо Р
2
3:2 (бул)
Металлург Нк
4
Динамо Р
1
4:1
Амур
3
Динамо Р
2
3:2
Атлант
0
Салават Юлаев
0
29.06.2012
Календарь и результаты турнира
Прочие турниры сезона
Кубок Республики Башкортостан
Турнир им. Н.Г. Пучкова
Следите
за новостями
в соц сетях
vk
yt
tg
tw
ok
по rss
rss