Календарь

17января
АдмиралАдмирал
:
Северсталь Северсталь
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 19
17января
АмурАмур
:
Йокерит Йокерит
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 19
17января
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Локомотив Локомотив
Шанхай
ЛД «Фэйян»

16:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 19
17января
СибирьСибирь
:
Спартак Спартак
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 19
17января
БарысБарыс
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Астана
«Барыс Арена»

18:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 19
17января
ТракторТрактор
:
Торпедо Торпедо
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 19
17января
НефтехимикНефтехимик
:
Витязь Витязь
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 19
17января
АвангардАвангард
:
ХК Сочи ХК Сочи
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 19
17января
СКАСКА
:
Динамо Мск Динамо Мск
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 19
17января
ЦСКАЦСКА
:
Автомобилист Автомобилист
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 19
17января
Динамо РДинамо Р
:
Металлург Мг Металлург Мг
Рига
«Арена Рига»

22:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 19
21января
СпартакСпартак
:
Торпедо Торпедо
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 20
21января
Динамо МскДинамо Мск
:
Северсталь Северсталь
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 20
21января
ЙокеритЙокерит
:
Нефтехимик Нефтехимик
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 20
22января
АдмиралАдмирал
:
Авангард Авангард
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 20
22января
АмурАмур
:
Сибирь Сибирь
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 20
22января
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Шанхай
ЛД «Фэйян»

16:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 20
22января
АвтомобилистАвтомобилист
:
Трактор Трактор
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Вторник

Купить билет
2019
Неделя 20
22января
Металлург МгМеталлург Мг
:
Барыс Барыс
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 20
22января
ЛокомотивЛокомотив
:
ЦСКА ЦСКА
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 20
22января
СКАСКА
:
Динамо Мн Динамо Мн
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 20
22января
Динамо РДинамо Р
:
Слован Слован
Рига
«Арена Рига»

22:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 20
23января
ВитязьВитязь
:
Торпедо Торпедо
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 20
23января
СпартакСпартак
:
Северсталь Северсталь
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 20
23января
ХК СочиХК Сочи
:
Нефтехимик Нефтехимик
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 20
23января
ЙокеритЙокерит
:
Ак Барс Ак Барс
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

21:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 20
24января
АдмиралАдмирал
:
Сибирь Сибирь
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 20
24января
АмурАмур
:
Авангард Авангард
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 20
24января
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Шанхай
ЛД «Фэйян»

16:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 20
24января
Металлург МгМеталлург Мг
:
Трактор Трактор
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 20
24января
ЛокомотивЛокомотив
:
Слован Слован
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 20
24января
СКАСКА
:
Барыс Барыс
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 20
24января
Динамо РДинамо Р
:
Динамо Мн Динамо Мн
Рига
«Арена Рига»

22:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 20
25января
НефтехимикНефтехимик
:
Автомобилист Автомобилист
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

21:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 20
25января
ВитязьВитязь
:
Северсталь Северсталь
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 20
25января
Динамо МскДинамо Мск
:
Спартак Спартак
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 20
25января
ЙокеритЙокерит
:
Торпедо Торпедо
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

21:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 20
26января
АдмиралАдмирал
:
Сибирь Сибирь
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

12:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 20
26января
АмурАмур
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

12:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 20
26января
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Авангард Авангард
Шанхай
ЛД «Фэйян»

12:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 20
26января
Ак БарсАк Барс
:
Трактор Трактор
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 20
26января
СКАСКА
:
Динамо Р Динамо Р
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

19:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 20
26января
ЦСКАЦСКА
:
Барыс Барыс
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

19:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 20
26января
СлованСлован
:
Динамо Мн Динамо Мн
Братислава
Зимний стадион им. О. Непелы

21:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 20
27января
Металлург МгМеталлург Мг
:
Автомобилист Автомобилист
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

17:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 20
27января
ЛокомотивЛокомотив
:
ХК Сочи ХК Сочи
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

19:30 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 20
27января
НефтехимикНефтехимик
:
Торпедо Торпедо
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

19:30 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 20
28января
АдмиралАдмирал
:
Амур Амур
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 21
28января
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Авангард Авангард
Шанхай
ЛД «Фэйян»

16:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 21
28января
СеверстальСеверсталь
:
Витязь Витязь
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 21
28января
Динамо МскДинамо Мск
:
Динамо Р Динамо Р
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 21
28января
ЦСКАЦСКА
:
Динамо Мн Динамо Мн
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 21
29января
СибирьСибирь
:
Барыс Барыс
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 21
29января
Металлург МгМеталлург Мг
:
СКА СКА
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 21
29января
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Йокерит Йокерит
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 21
29января
Ак БарсАк Барс
:
Автомобилист Автомобилист
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 21
29января
НефтехимикНефтехимик
:
ХК Сочи ХК Сочи
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

21:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 21
30января
ТракторТрактор
:
Витязь Витязь
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 21
30января
СеверстальСеверсталь
:
Локомотив Локомотив
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 21
31января
АмурАмур
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 21
31января
СибирьСибирь
:
Йокерит Йокерит
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 21
31января
БарысБарыс
:
СКА СКА
Астана
«Барыс Арена»

18:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 21
31января
Динамо МскДинамо Мск
:
Металлург Мг Металлург Мг
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 21
31января
ЦСКАЦСКА
:
Ак Барс Ак Барс
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 21
31января
Динамо МнДинамо Мн
:
Адмирал Адмирал
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 21
31января
Динамо РДинамо Р
:
Спартак Спартак
Рига
«Арена Рига»

22:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 21
31января
СлованСлован
:
ХК Сочи ХК Сочи
Братислава
Зимний стадион им. О. Непелы

22:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 21

Следите
за новостями

по rss

rss