Календарь

22ноября
АмурАмур
:
Локомотив Локомотив
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:30 (екб)

2017
Неделя 14
22ноября
СибирьСибирь
:
Барыс Барыс
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)

2017
Неделя 14
22ноября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Ак Барс Ак Барс
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

19:00 (екб)

2017
Неделя 14
22ноября
НефтехимикНефтехимик
:
Металлург Мг Металлург Мг
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

21:00 (екб)

2017
Неделя 14
22ноября
ЙокеритЙокерит
:
Авангард Авангард
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

21:30 (екб)

2017
Неделя 14
22ноября
ЦСКАЦСКА
:
ХК Сочи ХК Сочи
Москва
ЛДС ЦСКА

21:30 (екб)

2017
Неделя 14
23ноября
Динамо МскДинамо Мск
:
Югра Югра
Москва
«ВТБ Ледовый дворец»

21:30 (екб)

2017
Неделя 14
24ноября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Локомотив Локомотив
Шанхай
ЛД «Фэйян»

16:30 (екб)

2017
Неделя 14
24ноября
ТракторТрактор
:
Спартак Спартак
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)

2017
Неделя 14
24ноября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Динамо Р Динамо Р
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)

Купить билет
2017
Неделя 14
24ноября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Торпедо Торпедо
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)

2017
Неделя 14
24ноября
ЛадаЛада
:
Северсталь Северсталь
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

20:00 (екб)

2017
Неделя 14
24ноября
НефтехимикНефтехимик
:
ХК Сочи ХК Сочи
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

21:00 (екб)

2017
Неделя 14
24ноября
Динамо МнДинамо Мн
:
Авангард Авангард
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:30 (екб)

2017
Неделя 14
24ноября
ЙокеритЙокерит
:
Адмирал Адмирал
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

21:30 (екб)

2017
Неделя 14
25ноября
Ак БарсАк Барс
:
Барыс Барыс
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)

2017
Неделя 14
25ноября
ВитязьВитязь
:
Динамо Мск Динамо Мск
Подольск
ЛД «Витязь»

19:00 (екб)

2017
Неделя 14
25ноября
СлованСлован
:
Амур Амур
Братислава
Зимний стадион им. О. Непелы

21:30 (екб)

2017
Неделя 14
26ноября
ТракторТрактор
:
Северсталь Северсталь
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

16:30 (екб)

2017
Неделя 14
26ноября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Торпедо Торпедо
Екатеринбург
КРК «Уралец»

17:00 (екб)

Купить билет
2017
Неделя 14
26ноября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Динамо Р Динамо Р
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

17:00 (екб)

2017
Неделя 14
26ноября
ЛадаЛада
:
Спартак Спартак
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

18:00 (екб)

2017
Неделя 14
26ноября
ЙокеритЙокерит
:
Югра Югра
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

19:00 (екб)

2017
Неделя 14
26ноября
ЦСКАЦСКА
:
Адмирал Адмирал
Москва
ЛДС ЦСКА

19:00 (екб)

2017
Неделя 14
26ноября
Динамо МнДинамо Мн
:
Сибирь Сибирь
Минск
МКСК «Минск-Арена»

19:30 (екб)

2017
Неделя 14
27ноября
НефтехимикНефтехимик
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

21:00 (екб)

2017
Неделя 15
27ноября
ВитязьВитязь
:
Амур Амур
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)

2017
Неделя 15
27ноября
Динамо МскДинамо Мск
:
Авангард Авангард
Москва
«ВТБ Ледовый дворец»

21:30 (екб)

2017
Неделя 15
27ноября
СКАСКА
:
Барыс Барыс
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)

2017
Неделя 15
27ноября
ХК СочиХК Сочи
:
Ак Барс Ак Барс
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)

2017
Неделя 15
27ноября
СлованСлован
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Братислава
Зимний стадион им. О. Непелы

23:00 (екб)

2017
Неделя 15
28ноября
ТракторТрактор
:
Динамо Р Динамо Р
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)

2017
Неделя 15
28ноября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Спартак Спартак
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)

Купить билет
2017
Неделя 15
28ноября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Северсталь Северсталь
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)

2017
Неделя 15
28ноября
ЛадаЛада
:
Торпедо Торпедо
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

20:00 (екб)

2017
Неделя 15
28ноября
Динамо МнДинамо Мн
:
Югра Югра
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:30 (екб)

2017
Неделя 15
28ноября
ЙокеритЙокерит
:
Сибирь Сибирь
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

21:30 (екб)

2017
Неделя 15
28ноября
СлованСлован
:
Адмирал Адмирал
Братислава
Зимний стадион им. О. Непелы

23:00 (екб)

2017
Неделя 15
29ноября
Ак БарсАк Барс
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:00 (екб)

2017
Неделя 15
29ноября
ЛокомотивЛокомотив
:
Барыс Барыс
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:00 (екб)

2017
Неделя 15
29ноября
ЙокеритЙокерит
:
Амур Амур
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

21:30 (екб)

2017
Неделя 15
29ноября
СКАСКА
:
Авангард Авангард
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)

2017
Неделя 15
29ноября
ЦСКАЦСКА
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Москва
ЛДС ЦСКА

21:30 (екб)

2017
Неделя 15
30ноября
ТракторТрактор
:
Торпедо Торпедо
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)

2017
Неделя 15
30ноября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Северсталь Северсталь
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)

Купить билет
2017
Неделя 15
30ноября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Спартак Спартак
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)

2017
Неделя 15
30ноября
ЛадаЛада
:
Динамо Р Динамо Р
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

20:00 (екб)

2017
Неделя 15
30ноября
ЛокомотивЛокомотив
:
Югра Югра
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:00 (екб)

2017
Неделя 15
30ноября
ВитязьВитязь
:
Адмирал Адмирал
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)

2017
Неделя 15
30ноября
Динамо МскДинамо Мск
:
Сибирь Сибирь
Москва
«ВТБ Ледовый дворец»

21:30 (екб)

2017
Неделя 15

Следите
за новостями

по rss

rss