Календарь
28марта |
Локомотив
2:3
Авангард
|
Ярославль УКРК «Арена-2000-Локомотив» 7494 зрителя |
21:30 (екб) |
2024
1/4 финала
|
28марта |
Металлург Мг
5:3
Спартак
|
Магнитогорск УКРК «Арена Металлург» 7500 зрителей |
19:00 (екб) |
2024
1/4 финала
|
26марта |
Спартак
1:0
Металлург Мг
|
Москва ДС «Мегаспорт» 8492 зрителя |
21:30 (екб) |
2024
1/4 финала
|
26марта |
Авангард
4:2
Локомотив
|
Омск «G-Drive Арена» 11235 зрителей |
18:30 (екб) |
2024
1/4 финала
|
25марта |
СКА
4:5
Автомобилист
|
Санкт-Петербург «СКА Арена» 22875 зрителей |
21:30 (екб) |
2024
1/4 финала
|
23марта |
Автомобилист
2:5
СКА
|
Екатеринбург КРК «Уралец» 5545 зрителей |
16:30 (екб) |
2024
1/4 финала
|
22марта |
Локомотив
3:1
Авангард
|
Ярославль УКРК «Арена-2000-Локомотив» 7815 зрителей |
21:30 (екб) |
2024
1/4 финала
|
22марта |
Трактор
5:4
Динамо Мск
|
Челябинск ЛА «Трактор» им. В. Белоусова 7500 зрителей |
19:00 (екб) |
2024
1/4 финала
|
21марта |
Спартак
5:2
Металлург Мг
|
Москва ДС «Мегаспорт» 11128 зрителей |
21:30 (екб) |
2024
1/4 финала
|
21марта |
Автомобилист
2:1 (OT)
СКА
|
Екатеринбург КРК «Уралец» 5545 зрителей |
19:00 (екб) |
2024
1/4 финала
|
20марта |
Локомотив
1:2 (OT)
Авангард
|
Ярославль УКРК «Арена-2000-Локомотив» 7591 зритель |
21:30 (екб) |
2024
1/4 финала
|
20марта |
Трактор
3:2
Динамо Мск
|
Челябинск ЛА «Трактор» им. В. Белоусова 7500 зрителей |
19:00 (екб) |
2024
1/4 финала
|
19марта |
СКА
1:3
Автомобилист
|
Санкт-Петербург «СКА Арена» 23731 зритель |
21:30 (екб) |
2024
1/4 финала
|
19марта |
Металлург Мг
1:0
Спартак
|
Магнитогорск УКРК «Арена Металлург» 7500 зрителей |
19:00 (екб) |
2024
1/4 финала
|
18марта |
Динамо Мск
4:5 (OT)
Трактор
|
Москва «ВТБ Арена» 9975 зрителей |
21:30 (екб) |
2024
1/4 финала
|
18марта |
Авангард
0:7
Локомотив
|
Омск «G-Drive Арена» 11855 зрителей |
18:30 (екб) |
2024
1/4 финала
|
17марта |
СКА
2:3
Автомобилист
|
Санкт-Петербург «СКА Арена» 23576 зрителей |
19:00 (екб) |
2024
1/4 финала
|
17марта |
Металлург Мг
4:0
Спартак
|
Магнитогорск УКРК «Арена Металлург» 7500 зрителей |
16:30 (екб) |
2024
1/4 финала
|
16марта |
Динамо Мск
2:4
Трактор
|
Москва «ВТБ Арена» 9954 зрителя |
19:00 (екб) |
2024
1/4 финала
|
16марта |
Авангард
1:2 (OT)
Локомотив
|
Омск «G-Drive Арена» 12001 зритель |
15:30 (екб) |
2024
1/4 финала
|
12марта |
Динамо Мн
1:3
Динамо Мск
|
Минск МКСК «Минск-Арена» 15086 зрителей |
21:30 (екб) |
2024
1/8 финала
|
11марта |
Амур
2:3 (OT)
Металлург Мг
|
Хабаровск СЗК «Платинум Арена» 7100 зрителей |
14:00 (екб) |
2024
1/8 финала
|
10марта |
Динамо Мск
1:2 (OT)
Динамо Мн
|
Москва «ВТБ Арена» 9223 зрителя |
19:00 (екб) |
2024
1/8 финала
|
10марта |
Трактор
4:2
Салават Юлаев
|
Челябинск ЛА «Трактор» им. В. Белоусова 7500 зрителей |
16:30 (екб) |
2024
1/8 финала
|
9марта |
СКА
3:0
Торпедо
|
Санкт-Петербург «СКА Арена» 23981 зритель |
19:00 (екб) |
2024
1/8 финала
|
9марта |
Металлург Мг
3:1
Амур
|
Магнитогорск УКРК «Арена Металлург» 7320 зрителей |
16:30 (екб) |
2024
1/8 финала
|
9марта |
Авангард
4:0
Лада
|
Омск «G-Drive Арена» 12011 зрителей |
15:30 (екб) |
2024
1/8 финала
|
8марта |
Динамо Мн
2:3 (OT)
Динамо Мск
|
Минск МКСК «Минск-Арена» 15086 зрителей |
19:00 (екб) |
2024
1/8 финала
|
8марта |
Спартак
5:1
Северсталь
|
Москва ДС «Мегаспорт» 10419 зрителей |
19:00 (екб) |
2024
1/8 финала
|
8марта |
Локомотив
6:3
ЦСКА
|
Ярославль УКРК «Арена-2000-Локомотив» 7659 зрителей |
19:00 (екб) |
2024
1/8 финала
|
8марта |
Ак Барс
1:2
Автомобилист
|
Казань ЛДС «Татнефть Арена» 8248 зрителей |
19:00 (екб) |
2024
1/8 финала
|
8марта |
Салават Юлаев
1:2
Трактор
|
Уфа УСА «Уфа-Арена» 8501 зритель |
16:30 (екб) |
2024
1/8 финала
|
7марта |
Торпедо
1:4
СКА
|
Нижний Новгород КРК «Нагорный» 5500 зрителей |
21:30 (екб) |
2024
1/8 финала
|
7марта |
Лада
4:1
Авангард
|
Тольятти ЛДС «Лада-Арена» 5932 зрителя |
20:00 (екб) |
2024
1/8 финала
|
7марта |
Амур
5:2
Металлург Мг
|
Хабаровск СЗК «Платинум Арена» 7100 зрителей |
14:00 (екб) |
2024
1/8 финала
|
6марта |
Динамо Мн
3:1
Динамо Мск
|
Минск МКСК «Минск-Арена» 15086 зрителей |
21:30 (екб) |
2024
1/8 финала
|
6марта |
ЦСКА
1:2
Локомотив
|
Москва МСК «ЦСКА Арена» 9429 зрителей |
21:30 (екб) |
2024
1/8 финала
|
6марта |
Северсталь
4:5 (OT)
Спартак
|
Череповец МАУ «Ледовый Дворец» 5401 зритель |
21:30 (екб) |
2024
1/8 финала
|
6марта |
Трактор
2:3
Салават Юлаев
|
Челябинск ЛА «Трактор» им. В. Белоусова 7500 зрителей |
19:00 (екб) |
2024
1/8 финала
|
6марта |
Автомобилист
0:5
Ак Барс
|
Екатеринбург КРК «Уралец» 5545 зрителей |
19:00 (екб) |
2024
1/8 финала
|
5марта |
Торпедо
2:5
СКА
|
Нижний Новгород КРК «Нагорный» 5500 зрителей |
21:30 (екб) |
2024
1/8 финала
|
5марта |
Лада
1:3
Авангард
|
Тольятти ЛДС «Лада-Арена» 6110 зрителей |
20:00 (екб) |
2024
1/8 финала
|
5марта |
Амур
2:3
Металлург Мг
|
Хабаровск СЗК «Платинум Арена» 7100 зрителей |
14:00 (екб) |
2024
1/8 финала
|
4марта |
Динамо Мск
4:3
Динамо Мн
|
Москва «ВТБ Арена» 7395 зрителей |
21:30 (екб) |
2024
1/8 финала
|
4марта |
ЦСКА
2:3 (OT)
Локомотив
|
Москва МСК «ЦСКА Арена» 8619 зрителей |
21:30 (екб) |
2024
1/8 финала
|
4марта |
Северсталь
3:7
Спартак
|
Череповец МАУ «Ледовый Дворец» 5430 зрителей |
21:30 (екб) |
2024
1/8 финала
|
4марта |
Трактор
3:2
Салават Юлаев
|
Челябинск ЛА «Трактор» им. В. Белоусова 7500 зрителей |
19:00 (екб) |
2024
1/8 финала
|
4марта |
Автомобилист
3:1
Ак Барс
|
Екатеринбург КРК «Уралец» 5545 зрителей |
19:00 (екб) |
2024
1/8 финала
|
3марта |
СКА
3:2 (OT)
Торпедо
|
Санкт-Петербург «СКА Арена» 23996 зрителей |
19:00 (екб) |
2024
1/8 финала
|
3марта |
Металлург Мг
2:3
Амур
|
Магнитогорск УКРК «Арена Металлург» 7124 зрителя |
16:30 (екб) |
2024
1/8 финала
|
3марта |
Авангард
3:2 (OT)
Лада
|
Омск «G-Drive Арена» 12011 зрителей |
15:30 (екб) |
2024
1/8 финала
|
2марта |
Динамо Мск
4:1
Динамо Мн
|
Москва «ВТБ Арена» 9263 зрителя |
19:00 (екб) |
2024
1/8 финала
|
2марта |
Локомотив
2:1
ЦСКА
|
Ярославль УКРК «Арена-2000-Локомотив» 7377 зрителей |
19:00 (екб) |
2024
1/8 финала
|
2марта |
Спартак
1:2
Северсталь
|
Москва ДС «Мегаспорт» 10151 зритель |
19:00 (екб) |
2024
1/8 финала
|
2марта |
Ак Барс
0:4
Автомобилист
|
Казань ЛДС «Татнефть Арена» 8457 зрителей |
19:00 (екб) |
2024
1/8 финала
|
2марта |
Салават Юлаев
4:1
Трактор
|
Уфа УСА «Уфа-Арена» 8522 зрителя |
16:30 (екб) |
2024
1/8 финала
|
1марта |
СКА
2:5
Торпедо
|
Санкт-Петербург «СКА Арена» 23905 зрителей |
21:30 (екб) |
2024
1/8 финала
|
1марта |
Металлург Мг
2:1
Амур
|
Магнитогорск УКРК «Арена Металлург» 7005 зрителей |
19:00 (екб) |
2024
1/8 финала
|
1марта |
Авангард
5:1
Лада
|
Омск «G-Drive Арена» 11832 зрителя |
18:30 (екб) |
2024
1/8 финала
|