Календарь

25сентября
СибирьСибирь
:
Локомотив Локомотив
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)

2017
Неделя 6
25сентября
АвангардАвангард
:
Динамо Мск Динамо Мск
Омск
МСК «Арена Омск»

18:00 (екб)

2017
Неделя 6
25сентября
БарысБарыс
:
СКА СКА
Астана
Барыс Арена

18:30 (екб)

2017
Неделя 6
25сентября
ЮграЮгра
:
Динамо Мн Динамо Мн
Ханты-Мансийск
КРК «Арена Югра»

19:00 (екб)

2017
Неделя 6
25сентября
ЙокеритЙокерит
:
Витязь Витязь
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

20:30 (екб)

2017
Неделя 6
25сентября
ТорпедоТорпедо
:
Адмирал Адмирал
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

21:00 (екб)

2017
Неделя 6
25сентября
СпартакСпартак
:
Амур Амур
Москва
«ВТБ Ледовый дворец»

21:30 (екб)

2017
Неделя 6
25сентября
ЦСКАЦСКА
:
Слован Слован
Москва
ЛДС ЦСКА

21:30 (екб)

2017
Неделя 6
25сентября
Динамо РДинамо Р
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Рига
«Арена Рига»

21:30 (екб)

2017
Неделя 6
26сентября
ТракторТрактор
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)

2017
Неделя 6
26сентября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Нефтехимик Нефтехимик
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)

Купить билет
2017
Неделя 6
26сентября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Ак Барс Ак Барс
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)

2017
Неделя 6
26сентября
ЛадаЛада
:
ХК Сочи ХК Сочи
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

20:00 (екб)

2017
Неделя 6
27сентября
СибирьСибирь
:
СКА СКА
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)

2017
Неделя 6
27сентября
АвангардАвангард
:
Динамо Мн Динамо Мн
Омск
МСК «Арена Омск»

18:00 (екб)

2017
Неделя 6
27сентября
БарысБарыс
:
Локомотив Локомотив
Астана
Барыс Арена

18:30 (екб)

2017
Неделя 6
27сентября
ЮграЮгра
:
Динамо Мск Динамо Мск
Ханты-Мансийск
КРК «Арена Югра»

19:00 (екб)

2017
Неделя 6
27сентября
СеверстальСеверсталь
:
Амур Амур
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:00 (екб)

2017
Неделя 6
27сентября
Динамо РДинамо Р
:
Адмирал Адмирал
Рига
«Арена Рига»

21:30 (екб)

2017
Неделя 6
27сентября
СлованСлован
:
Витязь Витязь
Братислава
Зимний стадион им. О. Непелы

22:00 (екб)

2017
Неделя 6
28сентября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Нефтехимик Нефтехимик
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)

2017
Неделя 6
28сентября
ЛадаЛада
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

20:00 (екб)

2017
Неделя 6
29сентября
ЙокеритЙокерит
:
Спартак Спартак
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

20:30 (екб)

2017
Неделя 6
29сентября
ВитязьВитязь
:
Торпедо Торпедо
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)

2017
Неделя 6
29сентября
Динамо МскДинамо Мск
:
Амур Амур
Москва
«ВТБ Ледовый дворец»

21:30 (екб)

2017
Неделя 6
30сентября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Автомобилист Автомобилист
Шанхай
ЛД «Фэйян»

14:30 (екб)

2017
Неделя 6
30сентября
ТракторТрактор
:
Барыс Барыс
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

16:30 (екб)

2017
Неделя 6
30сентября
ЛокомотивЛокомотив
:
Авангард Авангард
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

19:00 (екб)

2017
Неделя 6
30сентября
ХК СочиХК Сочи
:
Югра Югра
Сочи
ЛА «Шайба»

19:00 (екб)

2017
Неделя 6

Следите
за новостями

по rss

rss